Прочие дела домашние
Вы добрый(ая)????Если так,то завтра именно Ваш праздник!А если Вы не совсем такой(ая)...Может быть,
именно, завтра у Вас появится шанс....стать добрее...?День спонтанного проявления доброты отмечается ежегодно 17 февраля по инициативе международных благотворительных организаций. В России этот праздник практически не известен. В этот день нужно стараться быть добрым ко всем, и не просто добрым, а добрым безгранично и бескорыстно.
Доброта - это хорошо. Но сейчас такое время, что получается не делай людям добра, не получишь от них зла.... Убеждаюсь в этом постоянно. Хотя сама не могу сделать кому-то плохо, а иногда очень хочется....
о да!! ! завтра я буду доброй...
Вот спасибо Светик! :)) А я то думаю, чего мне не хватает для полного счастья:) ) Вот завтра с утра как проснусь, так сразу и буду ко всем доброй! :)
Ой, только вот боюсь, что кроме меня больше никто из окружающих об этом не знает.... а не сочтут ли они что я с катушек съехала? :))) Вдруг скорую вызовут?. . :))
Придумала!! ! Я сечас пойду Плакат намалюю! Поздравительный! Пусть у них тоже Праздник будет!! ! :))))))))
Ксюша Маслова
Ну,как,Ольга!???Получилось добротой блеснуть?У меня...не очень!Не мой,видимо,праздник!))))))))))))))))))
Все. Решено. Сегодня буду добрым.
Вот вчера писал объяснительную за то что мой начальник получил выговор и работал (я, а не начальник) с 8 до 22.
А сегодня, по доброте своей, встал полпятого утра и вместо отгула пойду поработаю часов до 9 вечера. Бескорыстно. Премию не дадут и такси не оплатят. Честное слово!! !
А вообще - не знал о таком "празднике", надо будет запомнить, да с другими поделиться. Только вот интересно - "день СПОНТАННОГО проявления доброты" - непременно "такого-то" числа. Со спонтанностью как-то ...не того...
Ксюша Маслова
)))))))))Ну вот за что купила-за то и продаю!Сама не знала про такой добрый день....Кстати,доброй сегодня быть-не получилось,как не старалась в честь праздника!))))))))
Я добрый очень добрый, а кто мне не верит того я убью.
Ксюша Маслова
Значит....я твоя жертва....)))))))))))))))