Я явно не строгая)) ) У нас как-то всё по-доброму протекает. Особо не ругаю, потому что не за что. За добрые вымыслы так же не ругаю. Детство одно. Фантазировать никто не запрещал)) ) Сейчас очень скучаю без неё, слушаю записи на диктофоне, которые она мне записывала, когда я была на работе. Там песенки, стихи. Один вообще прикольный. Про яблоко. Не поленилась, нашла в инете)) )
Сапгир Генрих
У прохожих на виду
Висело яблоко в саду.
Hу кому какое дело?
Просто яблоко висело.
Только Конь сказал, что низко.
А мышонок - высоко.
Воробей сказал, что близко,
А Улитка - далеко.
А Теленок озабочен
Тем, что яблоко мало.
А Цыпленок - тем,
Что очень велико и тяжело.
А Котенку все равно:
- Кислое - зачем оно?
- Что вы? - шепчет Червячок,
- Сладкий у него бочок.
Прочие дела домашние
Вас можно назвать доброй мамой? В чём именно ваша доброта?))
Добрая, но строгая))) В чем доброта - это не у меня надо спрашивать))) Я спрошу, а потом тебе отпишусь)))))
Меня моя дочка называет ЛЮБИМОЙ МАМОЧКОЙ! ! Значит и доброй думаю можно назвать!!!))))
Я злая. Не хочу сейчас смотреть книжку 18хх года (архитектуру).
Это у детей надо спрашивать )))
наверное можно, я стараюсь донести до ребенка почему я настаиваю на чем-то (английский) . У неё есть определенные ограничения, но это для её здоровья. Мой ребенок даже не знает что такое встать в угол, не то что пороть (тьфу, тьфу, тьфу)))))
иду впереди, и слышу разговор сына с другом.
друг: "тебя когда нибудь пороли ремнем? ".
мой: "неееет".
друг: "а меня да, я обещал в 7 дома быть, а пришел в 10,выпороли... "
мой в непонятках, как это выпороли.
так что я ооооочень добрая мама)
мой: "неееет".
мой в непонятках, как это выпороли.
так что я ооооочень добрая мама)
я строгая мама, значит злая))))
Спросите моих сыновей)))