Прочие дела домашние

Девушки, скажите, а если завтра (вот прям именно завтра) муж ваш перестанет вас содеражть (не важно по каким причинам)

вы сможете поддерживать тот же уровень проживания для себя и детей, как быстро сможете и как надолго вам хватит отложенных средств?
Спокойно, потому как база подготовленная, образование + опыт, не пропаду это точно.
Токаева Светлана
Лучший ответ
Смогу, накопления есть, живем в моей квартире, дочь взрослая, сама зарабатывает... .
Тут некоторые дамы вообще считают, что домохозяйки дармоедки и тунеядки.
Ничего, и поработали в свое время хорошо, и победствовали, так что знаю как деньги достаются и абы как их не трачу, даже сейчас, когда сижу на обеспечении мужа.
Мы готовим себе ренту к старости, чтоб не пропасть, так как это реально в нашей стране и это нам поможет вместе или раздельно (раз Вы спрашиваете) жить. Ну и пенсию хорошую каждому.
Сама неплохо зарабатываю, так что изменения в финансовом положении меня не страшат.
Если учесть что нам хватало моей з/пл на 4-ых, я думаю что на троих с детьми тем более хватит.
Хотя пожалуй два раза в год к морю уже не получится - это если алиментов не будет.
А при наличии алиментов - останется все как прежде.
К. К.е.
смогу. я без него доход имею некоторый.
Татьяна Попова
Гульнара Миннуллина Соррррррррррри - не хотела не туда ткнула))
Смогу. У меня хорошая работа и нормальная зарплата
Смогу ) Постоянно смогу ) Быт налажен и технически обеспечен ) а на все остальное моей зарплаты вполне хватит ))
Gulzhan Bukharayeva
а алименты на что?
я в цивилизованной европейской стране живу, меня тут, не как в России, государство не бросит) )
да я и работаю. .
откуда они отложенные средства при наличии троих детей?) )
ну, прям миллионерши тут сплошные сидят, как я посмотрю.. . у всех средствА из ушей сыпятся даже..))
Абсолютно ничего не изменится в материальном плане. Бизнес пополам, квартира моя.
Галя Дианова Что за бизнес то !? )
Я содержанством не страдаю. Чай, не кошка и не проститутка.
Tatiana Konovalova
Господи, хорошо-то как, что меня никогда и никто не содержал!! ! (Речь о сознательном возрасте, разумеется)))
Викуля *****
отложенных денег мне хватит на то время, пока я буду устраиваться на работу, даже ещё и останется немного
У меня ни дня не было чтоб мужик меня содержал, даже когда дети мелкие были. Ну и его содержать я тоже не стану.
Тэк-с. Вот сегодня, прямо сегодня, он меня перестал содержать (точнее, около месяца уже нет видимости, что он нас содержит, а до этого - только ВИДИМОСТЬ) . Уровень жизни моей и детей повысился в разы. Отложенные средства на него, правда, и ушли, но тем не менее.. . Вот так-то вот.. . :)
Нет, не смогу. Я бросила все в родном городе, работу, подруг, родителей, переехала к нему за 1200 км от дома, работу пока не нашла, т. к. уже месяц болею (наверное, из смены климата) . Детей нет, слава Богу и в ближайшие 4 года не планирую.
Ирина Тодосюк
Дети выросли, живут отдельно. У меня есть на что жить; есть накопления и обеспечение-как жила так и буду жить. Муж никогда меня не оставит, если только в связи со смертью или по болезни не сможет содержать, уверена на 120%.Или если я сама его поменяю на более молодого)))
Уверенным девушкам/женщинам это не грозит (я уважаю таких)
Марина Ершова
Я с сегоднешнего дня домохозяйка. И если что, срочно придется искать работу.
Отложенных средств хватит на три - четыре месяца.
Но я никогда не смогу зарабатывать столько, сколько зарабатывает муж.
повесятся они, эти содержанки )
Алия Нуркеева
Смогу. Стабильный доход имеется, гораздо меньше, чем муж зарабатывает, но на этот случай накопления имеются. Думаю надолго хватило бы.
А можно НЕ девушкам ответить? Я например, своих бывших уважаю. Спросит рупь - дам. Не спросит -тоже дам.
Надежда Бозоева а когда бывшие были настоящими, подикж не рупью обходилось?
Меня муж не перестанет сожержать, он меня очень любит.
Алия Нуркеева зарекалась свинья ...)))