Прочие дела домашние

Говорят, завтра большой религиозный праздник. Не будете работать по дому?

Буду, я не религиозна и делаю по дому что-либо тогда, когда мне удобно.
ОК
Ольга Клименко
Лучший ответ
я атеистка, чем и горжусь
в мракобесие не играюсь
собиралась.. но вы меня освободили...)
Зульфия Капарова да что вы... у меня таких полномочий нет)) Я сама сомневающаяся:)
Я не очень религиозна и по церковным праздникам особо не заморачивалась. Кроме Пасхи. Для меня это святое. Но вот в прошлом году на Вербное воскресенье я работала на даче. знала, что не положено, но погода, дела и т. п. И тут прищемила палец на руке, да так, что нужна была операция, а на носу были майские праздники, время упущено. Короче порвался сгибатель пальца. Все срослось, но палец кривой. Выправить нереально, только операция и то вероятность успеха 50 на 50. Вот я теперь и думаю, а стоило ли работать на Вербное воскресенье? Теперь 10 раз подумаю на сколько важна для меня эта работа.
Зульфия Капарова Это потому, что вы подспудно думали, что делаете что-то плохое... сами себя за "не благое деяние" наказали
Сегодня поработала... теперь еще в четверг приберусь и будем ждать праздник
Юлия Чистякова
Буду делать все что сочту необходимым.
Праздник завтра только у православных.
у всех остальных обычный день
7 апреля Благовещение. в этот день дева косу не чешет а птичка гнезда не вьет. до обеда потерпите ни шейте ни стирайте не вяжите. работать конечно никогда не грех но попредиржите свой пыл.
Зульфия Капарова Ну, если так надо... то что ж))
не буду нечего делать верю во все празники церковные один раз помылась в такой празник очень сильно болела
Вера Морозова
Зульфия Капарова А я вот наоборот... болею если не моюсь...
а где вопрос - вы религиозны? вы знаете что за праздник?
Алена Ямковая
Зульфия Капарова вы в религиозные праздники делаете работу по дому? В этом вопрос
Работать никогда не грех.
Так оно и есть, завтра - Благовещение, как говорится, даже птица гнезда не вьет.
Не буду
Вообще отмаза классная...
А меня в такие праздники прям надерает что то делать . прям руки чешутся. Сам чёрт меня заставляет будто.
Зульфия Капарова на ветке религия вопросы позадавала... вроде как бог не запрещал работать)) В библии докум. подтверждений не нашли
Асем Алишева Во! И меня тоже! Как услышу, чего нельзя по заповеди в этот день делать, так прям прет на вредительство!
не знала )) значит не буду ничего делать))