1) Как к великому священному празднику, вникаю во всю суть его душой ежегодно
2) Как к возможности покушать вкусный кексик с изюмом, обычной народной забаве ( ещё вчера съел кулич)
3) Соблюдаю пост, освящаю кулич, крашу яйца, покупаю вербу, устраиваю накануне чистый четверг и прощённое воскресенье ( просто как традиции)
4) я мусульманин и др религии....
5) я вообще не религиозен абсолютно
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к религиозному празднику Пасхе?
Мне нравится этот праздник
Светлый он добрый!
Может потому что весенний!
И на душе от него, или от весны и солнца - становится спокойно светло и хорошо!
А так мне ближе - второй вариант из вами перечисленных..
Фильм не смотрю! Мы в гости собираемся)) яица и куличики дарить!))
Светлый он добрый!
Может потому что весенний!
5) ну или 2) - кулич съела в пятницу))
2 вариант ближе. игра в куличи). если подробно то дочь говорит намедни, надо завтра лопату взять на улицу, куличи делать, пасха же
Как к обычному выходному дню.
С праздником!
Воистину Воскресе!
С праздником!
Воистину Воскресе!
Хорошо отношусь.
Отношусь с верой и почитанием.
Отношусь как христианка к религиозному празднику но увы пост не соблюдаю по состоянию здоровья (пожизненная диета)
Спокойно отношусь ...
Как к традиции. И не больше.
4) Но это не мешает мне уважать другие конфессии, людей и их религиозные праздники.
Имея православных родственников, всегда завалена угощениями.
К войне не ведёт и хорошо
Как к пустому месту..
Никак не отношусь.
Как к возможности вспомнить о Христе
Воистину Воскрес !
С уважением, с неким внутренним светом . Отношение скорее не как к религиозному празднику, а как к празднику, возможно не точно поясню, как к празднику славян .
Второе.
Любим куличи)
4. не моей религии праздник.
никак
Воистину!)
купила кулич.. сьела сама.. дети не захотели
не особ религиозна.. Но с родственниками празднуем.
Никак, в моём календаре нет такого праздника, всё это бредни попов
Спокойно, с пониманием....
Праздник - это праздник, у людей светлеет на душе. Положительно.
Второе.
С уважением к верующим. Куличи пеку, яйца крашу. Но без фанатизма, только дань традициям.
Прекрасно)))