Прочие дела домашние
мне как-то сказали, что рожденные в религиозные праздники, а также рядом возле этих дат, по жизни НЕ счастливые люди. Вы
Вы верите в это?
Мне кажется что начинаю верить.... Родилась на 31 декабря.... Жизнь складывается кувырком... так все нелепо...
Виктория
а я 08.01 тоже скоро крышей поеду
Бред. Знаю много таких людей, вполне счастливые.
В эту туфту нет))
У нас через день - религиозные праздники...
у нас праздники на каждом шагу.. .
все должны быть несчастливыми.. .
ja vot pod Rozhdestvo rodilas, i ni4ego! vezu4aja ja:)))
Анна Кузнецова
А какого числа?
Лариса Ледяхова
hitrij kakoj- vsjo emu rasskazhi! :))) a vobshe speshu vas ogor4itj- bolshe polovini otvetov pridumani ne mnoi-otvet zavisit ot togo, 4to za druzja sidjat so mnoi u kompjutera.
Я в это не верю. У меня д/р 3 августа, а 2 августа Ильин день. Я счастлива! Есть муж и двое очаровательных сыночка! Я их очень люблю!
Это чушь, так же как и гороскопы вообще. Ну не может расположение планет влиять на судьбу или характер!
Рождается каждый день тысячи детей по всей стране, и что, они все несчастны, или все одинаковые?
НЕ ВЕРЮ!
Другое дело, что тебе с детства родители с православием головного мозга внушают - ты родился под знаком таким-то, значит должен быть такой-то по характеру, такие предметы должны нравиться, такую профессию выбрать, и так далее. Ребенок весь этот бред слушает, впитывает и правда становится таким.
Вот он действительно несчастлив.
НЕ ВЕРЮ!
Вот он действительно несчастлив.
рождение зависит оттого какие родители если родители здоровые то и дети будут здоровые а счастье зависит от воспитания и умной головы
если собрать все религии мира, не только самые распростроненые, но и маленькие общины верующих, то выйдет что каждый день религиозный праздник.... походу весь мир не счастливый)
Человек кузнец своего счастья, а не день, в который он рожден...