Прочие дела домашние
По ватсапу знакомые часто высылают какие-то видео-поздравления с религиозными праздниками,
но я открываю эти сообщения, но ни когда не просматриваю. Считается ли это неуважением по отношению их дарителю?
нет
неуважение - имхо - присылать такие вот поздравления (вангую - именно с православными праздниками) атеисту или буддисту
надо - как минимум - до их отправки точно знать, что адресат является верующим и православным
Аналогично. Все прекрасно знают, как я к этому отношусь и продолжают слать всякие религиозные картинки...
не считаю
У знакомых свои тараканы и тащить их в свой дом, ты не обязан. Мне тоже слали всякую муйню, пока я не позвонил и прямым текстом сказал, что мне не нужен их спам.
У меня 3 подружки вечно присылают всяко-разное... не отвечаю и не открываю.. я не считаю, что это неуважительно
нет, им прислали они перенапрвили, тут нет ничего личного
Несколько человек, по сути недалеких, шлют мне такое дело. Но, так как в остальном они хорошие и добрые люди, я на них не сержусь, хотя и слегка раздражаюсь, удаляю, но изредка все же отвечаю смайликами, чтоб не обижать.
Нет.
Нет, не считается. Хотя, с их точки зрения, наверное, считается.
Все зависит от степени их погруженности в религию. Если это какие-нибудь сектанты - то вероятно, они считают это оскорблением своей религии, чувств верующих а так же их самих.
Я тоже не читаю такие поздравления и всякие сообщения о религиозных праздниках и посиделках в православном кафе.
Удивительное дело, но те, кто шлют мне это - прекрасно знают мое к этому отношение, но продолжают слать.
Я думаю, подобный спам является неуважением по отношению к кому дарят
Мне пусть высылают что угодно, на что не стыдно смотреть, только с одним условием, не пересылать это Нечто энному количеству людей, чтоб счастье поперло))))
Письма Счастья и в детстве на мне останавливались, и сейчас я в этот спам не верю.
Надин Гаранина))
Мне присылают письма счастья закоренелые пенсионЭрки, далеко не девочки... вот что удивительно
я тоже так делаю
Я тоже удаляю. А сам всегда от себя лично текстом пишу.
Я их тоже сразу удаляю Не люблю поздравления из интернета, избитые фразы... Холь религиозные, хоть якобы цитаты Великих.
А кем считается? Вам это важно?
Я чаще всего благодарю за такие поздравления и уточняю, что я не православный и даже не христианин, свою конфессию без запроса не уточняю.
Знаю по опыту жизни, что абы кабы кому-то поздравления с религиозными праздниками шлют лишь в Интернете незнакомым людям. Если Ваши знакомые поздравляют Вас с религиозными праздниками, значит они знакомы с Вашими приоритетами. Вам нужны такие поздравления, если многие Ваши знакомые! тратят время и деньги на такие Вам личные поздравления. Наверное, Вы-спонсор знакомых или занимаетесь благотворительностью: строите религиозные сооружения, поддерживаете разные секты и ( или) общины.
Добрый день!)))
Для начала нужно разобраться что же такое уважение.
Zınnet Hamdı
Добрый день! даже башку не хочу морочить