Дело не в самом Макдональдсе. А в питании, макдональдс дает еду тяжелую. Она перетравливаетса конешно, но много употреблять нельзя. , примерно так же как нельзя пить постоянно Колу или лимонад. Это всё есть продукт новых технологи, химия и ГМО.
Я один из таких людей. Которых химическая еда привела к проблемам с желудком, поджелудочнои, печеню, почками. Всё это кола, лимонад, и современные сладости, продукты долгого хранеия, ГМО.
Еда в макдональдсе конешно может и признана безопаснои, но она правда изза постоянного употребления приводит к ожирению.
Прочие дела домашние
У Вас есть знакомые, которые сперва детей в Макдональдс, как водили на праздник, а теперь в клиниках лечатся?
Елена Набиуллина
Вам мама не объясняла( или др. взрослые люди) к чему приводит употребление таких ( химических) продуктов?. После того, как вы сами пострадали и установили связь между вашими проблемами и той пищей, которую вы употребляли, ведете ли вы пропаганду против такого питания и таких продуктов. Например, среди своих друзей?
Таких нет, сейчас не особо то и рвутся поесть)))
Нет. Можно подумать, прям дома все поголовно не едят жареное - только в Маках.
Можно же там и салаты овощные кушать))))
Таких идиотов, чтоб закормили там детей до гастрита не имею. Да и не так-то это и дешево.
Елена Набиуллина
А что может быть дешевле Макдональдса?
Нет нету. . Моему сыну 18- ходили как на праздник- мак к нам только пришел. . Наверно все ж вы не верно вопрос сформулировали, праздники редки. Редкое посещение- праздник. . Не сказалось на здоровье. . Чуть позже собираюсь сводить мелких
Mittery Taye Wit'tar
Приятельница водила сына в М...чуть ли не за каждую пятерку, полученную в школе, а теперь морит голодом от ожирения и возит на лечение к гастроэнтерологу в медцентр.
нам повезло, у нас нет макдональдса.
Нет.
Не осилил связи
Таких нет.
У нас Макдональдс открыли совсем недавно, так что таких знакомых нет. Но - в том, что постоянные заходы в него и такое питание (и не только в Макдональдсе) - наносит непоправимый вред - уверена. Имею в виду сосиски, колбасы, газировку сладкую, майонез, чипсы, сухарики, бульонные кубики, роллтоны и прочий фастфуд - большое количество продуктов с консервантами и ГМО. Далеко ходить не надо: двоюродная сестра матери своих двух детей с детства кормила примерно теми продуктами, что написаны выше. Причем лет с 7 они спокойно шли и покупали все это, что нравится, в палатке сами. Дома всегда были колбаса, майонез, сосиски, газировка - это составляло основу рациона. У младшей (сейчас ей 16) - сильное ожирение, а в младших классах обнаружили какие-то проблемы с поджелудочной и желудком.
роспотребнадзор давно уже признал, что еда в Маке самая безопасная. .
а от чего детей лечат после макдональдса??
это не из за макдональдса
нет таких. главное чтобы все в меру было. никогда еще не встречала идиотов, которые кормили бы своего ребенка исключительно макдаковской пищей. а если раз в полгода по большим праздникам, то вряд ли до клиники дойдет.
Моя знакомая детей на сосисках-колбасках из магазина растила - теперь у них есть проблемы с ЖКТ.. . и что? Жить вредно...
Нету.
периодически с детьми ходим в Макдональдс. Ещё и с собой домой прикупаем для родных, которые остались дома. Проблем ни у кого никогда не было.