Прочие дела домашние

Как вы думаете, в ночные клубы теперь меньше людей будет ходить на праздники или также?

Те кто привык ходить ночами по клубам, так и будут ходить, для них это привычный образ жизни.. . А мне вечером вообще никуда идти не хочется, мы домоседы.
Ульянка Губина
Лучший ответ
А мне думается, ещё и больше.
испытать так сказать взрыв адреналина и своей Судьбы.
РоССЕЙСКОМУ НАРОДУ ВСЕ ПОХ... .

КАК хОДИЛИ ТАК и будутЬ
Конечно, нет. Как ходили, так и будут ходить. Для некоторых людей это почти образ жизни. Не перестали же москвичи ездить в метро после взрывов. Хотя, конечно, процент испуганных на всю жизнь, разумеется, будет.
Нина Ефремова
ходить так же будут, а я вот не понимаю, почему принимаются здания или помещения без надлежащей пожарозащищенности - им же госорганы выдают разрешения, и еще - почему недостатки должен устранять владелец, а не спецы, ну, типа пришла инспекция, выявила нарушения, тут же их устранила и выписала счет
странно как человечество со своим АВОСЬ ПРОНЕСЕТ дожило до сегодняшнего дня
Дарья Кирилюк
Как ходили, так и будут ходить
Gul'zat Suerkulovna
так же...
да так и будут ходить щас запритили ферверги но полюбому будут использаватся даже эта трогедия на людей не повлияла как было так и будет
Как ходили. так и будут.
так же или еще больше
так же
ничего не изменится, мы смелые люди ,
Aiperi Smailova
А чё случилось? Чё с ночными клубами?!
Дашуля Кулагина дык сгорел один. вместе с посетителями:(((
Волков бояться в лес не ходить
Мне кажется все так и будут ходить