Прочие дела домашние
Ночные клубы ) ходили ,?) ходите ,?)
Ходила и сейчас иногда выбираюсь, только редко. Прекрасная возможность оттянуться и на время забыть обо всех проблемах. Мне этого заряда энергии надолго хватает. Хотя исходя из ответов, многие считают, что туда народ ходит только затем, чтобы нажраться, обдолбаться и кого-то снять для секса в туалете. Ну это видимо каждый ппонимает в меру свуоей испортченности, кто зачем идёт, тот то и находит.) )
Юлия Попевич
Согласна с вами! Я тоже иногда с удовольствием выбираюсь в клуб ,,,отдохнуть, , расслабиться, , потанцевать ,,,увидеться с друзьями, , мыслей о выпивке, курении, знакомстве с кем то даже нет! Вы верно написали - это заряд энергии ,!))))
Нет, никогда не ходила за 40 лет, это не мое, во-первых, я по ночам никогда не шарахаюсь, во-вторых, там в основном сидит пьянь и курят, я все это не переношу, а в-третьих, ненавижу шумные компании, абсолютно не могу я в них находиться.
Там одни дебилы!
Юлия Попевич
Да ну,,,,))) )
ходил, иногда бываю, а там как получиться
до 36 лет ходила )
Когда была на сессии в другом городе и жила у подруги, то часто с ней там тусили )))
А так мы с мужем больше домашние )))
Юлия Попевич
Я до знакомства с мужем еще та была тусовщица!!!! Приветик дорогуля!!! )
Нет. и не стану
Юлия Попевич
Почему ,? Не ваше ,?
Не ходила, не хожу и не пойду. Не интересно
Ходим. Раньше не ходила, только в кафешки где танцуют
ходила, хожу и буду ходить. правда начала ходить только с 4 курса, до этого не было времени, но не очень часто, раз в 2 месяца
Юлия Попевич
Уверена была что вы ходите,,!)))) )
ходила раньше.. . даже скорее, была несколько раз. . вообще никогда клубы не любила и не люблю. . предпочитаю заведения с живой музыкой, где можно пообщаться нормально с друзьями и если захочется потанцевать. .
Нет. Шумно, душно и много народа - это не для меня.
Юлия Попевич
Спасибо
Лет в 18-20 ходила. Сейчас неинтересно это.
пару раз была.
Редко, но бывает
нет, концерты и то лучше
Юлия Попевич
Я знаю что вы концерты любите ,!)) концерты клубам не помеха!!!)) ) или наоборот !!!))))
Ходила. хожу. но только в хорошие. где нормальные люди. а не где обкуренные малолетки
Юлия Попевич
Я так же !!!))
Ни разу не была и уже навряд ли когда-нибудь пойду) ) )Да и что там делать? Приключений на опу искать? Тем более-девушке.
Юлия Попевич
Приветик милая!!)) ) танцевать,,,!)) ) расслабляться в танце - забывая о проблемах,,)))) )
Привет, что-то уже перегорела. Раньше частенько вылазили с подружками, но возраст берет своё))))))
Юлия Попевич
Да,!) ) это точно,,!!)) )
раньше ходила очень часто. сейчас я семейный человек, мне это больше не нужно не интересно. предпочитаю компанию друзей собрать дома, в кафе или ресторане
В ночные нет, в обычные - да. Ну в смысле, вечером на концерт, а не в ночь на дискотеку.
никогда не любила такие заведения
Хожу) Круто там) )
раньше ходила, теперь без мужа не пойдешь, а сам он домашний, его в такие места не вытащить..) )