Прочие дела домашние

Вы на общественном транспорте когда в последний раз ездили? ))

Для москвичей индивидуальный вопрос: как в вашем районе живется без маршруток, которые отменили не так давно ?))
Яна Бахтиярова
Вчера. И завтра. И каждый дннь... А куда маршрутки делись? У нас все на месте...
Madina Ramanova
Лучший ответ
Яна Бахтиярова Отменили маршрутки по Москве, или не по всей? )
Какой район?
Три часа назад
Elena Konstantinova
сегодня утром
Две недели назад, и это был катер.
Мария Давыдова
5 дней назад. Рассматривала людей, одеты кто во что горазд. Часто ужасно безвкусно.
Ирина Демченко от людей можно чё угодно ожидать
тем более людей женского полу
Ксения Черных А как смотрелась в трамвае английская КОРОЛЕВА :)))? Люди не оборачивались?
Около года назад в родном городе.
Нина Моисеева
3 часа назад приехала с работы на автобусе
Вчера ездили на автобусе, сегодня поеду автобус- метро- троллейбус и обратно к маме. У нас в Петербурге тоже кое-где отменили. На Невском -точно их нет.
Юлия Шишкина
В воскресенье)
Моя любимая маршрутка формально идет из Москвы в область. Надеюсь, на нее не покусятся)))
Victoria Medvedenko
где то месяц назад. на метро, а потом на маршрутке.
Ирина Зверева
вчера
Жанна Шмитц
Я постоянно езжу, ибо я не водитель шохфер, а пассажир по жизни ))
не езжу много лет, последние лет 13 не была в общ транспорте
если машина сломается такси возьму
Snejana Gologan А машина какой марки у вас?
Приветики Галчонок)) в субботу в метро)) ну не москвичка.. извиняй... а без маршруток.. конечно плохо....
Яна Бахтиярова Приветики))
Марина Корюкова Привет, Людочка )
24 июля в Бухаресте на метро ездила.
Месяц назад получается.
K.
K.t. ......
последний раз 2 года назад
вчера, и сейчас, мин. через 30 поеду
месяц назад на метро, электричках и на маршрутках в Москве. слетала, чтобы покататься :)
при Николае Втором
Каждый день на автобусе езжу, а маршрутки не люблю.
Алия Шакирова
неделю назад. у нас маршрутки ходят.
утром сегодня
Сегодня утром на работу в автобусе ехала. Потом как обычно в машину пересела.
на прошлой неделе
Алёна Стырова
Сегодня поеду
Юлия Попова
Каждый день езжу по магазинам, потому что БЕСПЛАТНО.
каждый день на работу и с работы
Таксо на Дубровку онли.
час назад
Юлия Голяк
неделю назад
Leno4Ka A
Лично я и до этого на общественном транспорте не очень часто ездила. В основном на такси. Кстати, могу порекомендовать отличную службу на https://www.1000taxi.ru/. Там низка цена проезда и хороший сервис.
Натали Гусева
Год назад.
Надежда
При Николае Втором ( муже) ))) Не пользуюсь муниципальным транспортом. По Тамбову -пешком, а так -личное авто. Когда жили в Москве, то авто не было, пользовались лишь муниципальным транспортом и такси.
Elena Konstantinova Привет, соседка)))
А у меня муж получается Андрей II )))
Вчера)))