Прочие дела домашние
Как давно вы в последний раз ездили на трамвае?

Регулярно езжу на 26-м или 39-м

Ereshgul Kurbanova
А где трамвай? Пустая линия.
Пару недель назад. Сейчас в сторону работы не уехать, ремонт дороги, рельсы разобрали, трамваи не ходят.
Неделю назад.
В мегаполисных пробках это самый быстрый вид наземного транспорта :)
Вчера.
Давно это было, а потом городские власти рельсы с проводами списдили.
давно, лет 20 назад
лет 30 назад, нет у нас трамваев
Дело в том, что у нас маленький город и я просто даже не помню сколько лет прошло с тех пор как мы были в Луганске и там ездили на трамвае. Ну, лет 18-19 назад.
В январе, когда была на Родине, в Минске
Неделю назад.
Давно, до всей этой истерии с вирусом. Сейчас на работу с работы возят на машине, куда то ехать трамваем не имеет смысла-все закрыто, ехать некуда)
В прошлом году, когда в Праге была.
Ольга Воловецкая
Кулёмушка! Прага -прелесть! Домашняя и уютная! Хотя мы были там в апреле
В октябре в Томске
Этот снимок датирован 13.03.2011. На нем запечатлено снятие трамвайных рельсов в связи с искоренением трамваев и троллейбусов как вид городского транспорта,
Значит, я последний раз каталась на трамвае в 2010 году. Рельсы начали выламывать через несколько месяцев после последнего рейса.

Прошлым летом
Ни разу :)
У нас - собираются восстанавливать, закупают самый современные модели. Коронавирус помешал...
Месяц назад, но у нас не такие.. Витязи сейчас
Месяца два назад. Может три...
в прошлом году
Больше десяти лет назад.
на прошлой неделе
Осенью прошлого года
месяц назад, он у меня за домом ходит

Ereshgul Kurbanova
Что это за фотошоп?
Ereshgul Kurbanova
Я с вами на "ты" не переходила.