Прочие дела домашние

Когда Вы в последний раз ездили ...в трамвае?

Rufina Wave
Месяц назад. В Волгограде, оказывается, такой трамвай прикольный, он под землёй как метро ездит, станции прям такие как в Москве, только вместо поезда жёлто-красный трамвайчик из тоннеля вылетает.
Анастасия Симонова
Лучший ответ
Татьяна Коротаева угу. . "СТ" скоростной трамвай
ой. давно уже не ездила. . .
я раньше жила в Питере, там - постоянно, потом на Севере, там все пешком или на машине, переехали потом в Печоры Псковской области... никакого транспорта в городе, оттуда - в Таллин там трамвайчики в ходу,

а теперь я снова в уездном городе, где автобусы и маршрутки.. .

так что или автобусом или на такси, или на машине
Роза Тумбаева
Дай бог памяти.. .

Лет 10 назад, если не больше.
месяца полтора назад, в Севилье. в моем городе трамваев нет
Постоянно езжу.
21 июня, мне понравилось, сто лет не ездила...)
Елена Смирнова
в феврале
Айжан Ким
Блиннн.... лет 12 назад наверное. Недавно в метро вспомнила как ездить, реально испугалась. Казалось, что поезд набирает и набирает скорость и нормально не остановится, жесть вообще, таак страшно. Избаловалась в край, личное авто - штука суровая.))))))))))
Года два назад
Sharipa Tulepova
нет теперь у нас трамваев, а раньше были. И дорогу разобрали: ( остались одни воспоминания.
В Коломне есть, но просто так не досуг кататься.
25 июня у нас такие обалденные комфортные трамвайчики пустили!!!! № 6..обожаю трамвай.
Таня Максимук
В 1826 году
Несколько дней назад.
Года 2-3 назад, не помню.
В 1986 году
в прошлом году
Vera Ukrainskaya
А на каком номере?
Rufina Wave Хоть на 666 -ом, без разницы.
лет десять назад.
Юля Лук’Яненко
ой, не помню. Давно
Юляка Черная
Дней 5 назад, лень было от метро пешком шлёпать.
12 лет назад в Питере)
Лерочка :*
в четверг
тем летом
в октябре 2013 года
Майя Лаптева
Шикарный вид транспорта, без пробок ездит, недели 2 назад ездил
Вообще никогда не ездил на трамвае