Прочие дела домашние

Как завоевать сердце девушки?Чем Вас покорили Ваши вторые половины?

Да их разве поймешь, эти сердца девичьи? Вот у меня рожа обезображена с войны еще, а моя меня не бросает. Более того, выхаживала когда я валялся в госпитале. Это она тогда еще и женой-то не была. Слова поперек не сказала когда я решил приемную дочь взять.
Сам не знаю, чего она нашла во мне? Сколько раз спрашивал, не говорит. Не знаю, говорит, и все.. .

А есть другие. После аварии на шахте, когда много людей погибло, семьям погибших были обещаны большие деньги. Компенсация, так сказать. И еще много льгот детям погибших. И вот одна женушка ляпнула: "А мой, сволочь, напился и проспал ту смену! ".
Получается, что из-за пьяного мужа она больших денег лишилась.. . А ведь тоже когда-то шептала на ушко ему "люблю"...
K1
Kaie 128
Лучший ответ
Банально - внешностью, умом, харизмой.
Юлия Баканина
меня.. девку.. с квартирой в центре. . с новым внедорожником... покорил парень на 9)))
сказал "не пожалешь".. ну т. е. ДАРОМ УБЕЖДЕНИЯ ПОКОРИЛ) )
5 лет уже.. не пожалела...
Ирина Швако
Виктория Иванова а как?вот он как раз и узнавал,мол,богатая она всё есть,что ему делать..?)
Она меня покорила одинаковым, практически дословно, образом мыслей со мной. А еще шикарной грудью и длинным волосами.))
Tаня Паневина
Они покорили мою глупость и неопытность своей неотразимостью:)
М!
Машуля !!!!!!
Слушай тётка, мне это самому очень интересно)))
он всегда грубый и молчаливый, но со мной был другой) добрый и ранимый, меня это очень очень задело)))))
C)
Crazy ))))
Меня мой покорил своим офигенным чувством юмора!))
Olga Monkina
вампирский взгляд