Прочие дела домашние
Вот Вы так все тут любите свои вторые половины...Что не мешает Вам делать комплименты тут чужим половинам...Не стыдно???
Я не думаю,что половина Ваша будет прыгать до потолка,когда узнает,что Вы кокетничаете...Интнресно,а если узнает...башню снесёт???.или изнасилует???
ну если такая бабка, попалась, чеб не сделать комплемент то даме?))))))) зашел на ответы, оглянулся, не видит, каблук вынул с темечка)))) прогулялся с дамами, обратно воткнул и в койку)))))))))) исправляться))))
Алина Ситбаталова
Привет))))))...а ты мачо)))))
Мне стыдно. Пойду расскажу ему, мож изнасилует)))
Приветик тетушка)))) так я подпольно делаю)))) ему не надо знать, крепче спать будет)))) я так сказать тренируюсь)))))
Чё уже попало ???))))) Ну вот не будешь тут выё....перед мужиками)))))) ) Ох... Зизи.... иди уж насилуйся!!!))) ) завидую))
не стыдно, потому что такого не было...
я вообще комплименты делать не умею)
а тут все так запутано ..поэтому держу нейтралитет ))
да, я люблю свои половины жопы))
я и своей половине не делаю комплименты) Ни говоря про чужих то
Однозначно.... насиловал...:)))))))))))))) ) Насилу отбилась...:)))))))))))))))))))))))
Я не люблю свою половину, поэтому без зазрения совести занимаюсь секасом в инете...))
Я тока с "тетями" общаюсь))))))))
мой ничего не сделает, ему вообще не интересно с кем я тут общаюсь
Я помню, как твоя племяшка тут написала.... "ОН МНЕ ОТОБЬЁТ ПОЧКИ, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫБЬЕТ ВСЕ ЗУБЫ... "Ну мож она и не помнит, зато я помню эту фразу оооочень хорошо! Так вот... Мой, кАнеШ, так не поступит, но... кАроче, да ну нах... Я лучше буду шифроваЦА!)
Алина Ситбаталова
Привет)))))))...моя племянница и я помним всё,что пишим))))))))...поэтому мой зять не знает практически ни о чём)))))))...почки то всего две))))))
вы бы тетушка за племянницей лучше смотрели.... а то фиг знает где ее в 4 утра носит....
Дорогая Констанция, я не дарю комплименты никаким мужчинам (не люблю по чужим огородам бегать) , я, в основном, с молодыми климактеричками ругаюсь.
А муж-накормлен-напоен-и-спать-уложен.

Мария Снопко
молодые климактерички....хм..что-то новенькое нужно взять на вооружение)))
Интересная тетка, сначала про трусы пропуканые мусолили, теперь про совесть с элементами мазохизма