Прочие дела домашние

Из-за чего вы чаще ругаетесь со своими вторыми половинами?

недосказанности
Ираида Честных
Лучший ответ
из-за мелочей
из-за несхожести характеров. он-зануда, я -своевольная. Он хочет . чтоб было по его, а я не уступаю
Лада Опарина
Последнее время чаще из-за денег.
Понятия о первоочередных статьях расходов бывает не совпадают.
Елена ....
мы вообще не ругаемся. не понимаю, как можно жить и ругаться.
Обычно не ругаемся)) ) Как-то повода нет) ) Но если в выходной он забывает выключить свой будильник, которого всё равно не слышит, а я просыпаюсь и уже не могу заснуть, я его штрафую на сто рублей)))
Деньги, ноги растут оттуда
Алиса Акимова
Из-за вопросов воспитания ребенка.. У нас на это абсолютно разные взгляды...
Dinara Sembieva
из-за его мамО!!!
Salima Garifullaevna
Из-за того, что не оправдываем ожиданий друг друга. По мелочам, в быту. А то бы уже разбежались.
Ненавижу когда мне указывают как поступить, а он когда его не слушают.
Мой муж очень любит всеми командовать и давать ценные указания. Достал. Вот иза этого иругаемся.
Уже и не помню, как то быстро всё начинается и заканчивается. Уже не обращаем внимания на редкие ссоры
из-за того что муж каждый день заставляет меня насильно кушать.
изз за всего
Из-за бытовых мелочей - уборки, стирки, невыключеннго света. Но это мелочи. Самое основное расхождение, - воспитание дочери. Это тяжело.
Dinara Sembieva у нас тоже- разные взгляды на воспитание..из-за этого самые громкие ссоры..Завидую, у кого одинаковые взгляды...
Из-за разболтанной нервной системы моего мужа. Не всегда могу адекватно реагировать на его психи, даже не в мою сторону.
иззо того что эта дура не хочет признавать что она не права всегда... =)