Прочие дела домашние
правда ли ,что ВСЕ мужчины- изменяют своим "вторым половинам"?
наглая ложь
нет конечно
есть верные порядочные экземпляры. НО, как я считаю, - их единицы
Нет - у кого-то просто нет второй половины, кому-то не с кем, кому-то это не нужно.
прям спим и видим как бы изменить
Неправда, изменяют 80%, есть вероятность, что твой входит в ЗОЛОТЫЕ 20!
Анастасия Евстифеева
вы глубоко заблуждаетесь только 13%
Не все конечно))) ) Не изменяют только не востребованные, но почему-то каждая жена думает, что это именно её муж востребован больше, чем все остальные мужчины планеты)))) )
к счастью, не все!
не правда
не все. 90%
Анастасия Евстифеева
вы глубоко заблуждаетесь только 13%
-я не знаю НИ ОДНОГО мужчины, у которого небыло хотя бы дюжины приятных воспоминаний "на стороне"... :)
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
Светлана В
Не знаю как там у вас на планете, но на Земле еще много нормальных честных мужиков =)
Смотря что под этим подразумевать....))))
по статистике немецкой газеты die welt изменяет только 13 % мужчин, что могу сказать про себя я был верным, но ...увы и ах
Toma Levchenko
А Вы немец? Наши мужчины ленивее :)))
Не все но большинство. Природная сущность мужчин.
Хороший левак, укрепляет брак...
Вопрос из разряда "Правда ли что все мужики козлы"... Если любишь- зачем изменять? Если не любишь- зачем вместе быть? У меня жена есть любимая- обожаемая, мне больше и не нужен никто.. . Вывод- не ВСЕ.
правда правда ...но и женщины тоже не промах просто все люди падки на красоту и не могут удержать желаний !!!
неееееееееет не правда, я в своём уверенна, как в себе даже больше!!!