Прочие дела домашние

а дурачитесь ли вы дома со своими вторыми половинами?

А то есть такие семьи где настолько все серьезно.Темы-политика.семейный бюджет.воспитание детей и все,ни каких там анекдотов,игр в снежки без детей и.т.д.Мы например со своим мужем в ранееного любим играть,я раненый а он несет меня на кухню,я ему говорю брось меня,а он все равно гад доносит до места назначения.А вы дурачитесь и как?(не сексуальные игры)
У меня мама с отцом живут в месте уже 29 лет, иной раз бегают друг за другом по квартире как будто им по 15 лет!!! То мама, то папа с травмой!!!:))))
Галина Шагельман
Лучший ответ
Бывает. Визг, писк, вопли, собака подключается, прыгает, лает. Короче весело:)))
Не дурачимся, т. к. мы люди чрезвычайно теллигентные и серьезные, а общаемся друг с другом только одев пенсне на глаз.
Мы не дурачимся мы оба серьезные люди, чем дурачится мы лучше поговорим
Ну как обьяснить все как-то само по себе происходит по настроению
Постоянно!! ! Детей пока нет, вот и дурачимся)))
Inessa Sprukule
Бывает! Да! От настроения зависит)))
Елена Чуракова
Да: -)) Все время быть серьезными просто невозможно.
Мария Шевцова
мы тут поняли что целоваться в засос мы научены поразному, стали обучать друг друга своим знаниям и придумывать новые поцелуи, например когда оба партнёра засасывают )))))))))))
Инна Кучурина
Дурачимся....))) ) Обычно все начинается с щекотки и потом муж не замечает как все перерастает в силу....))
Очень любим дурачиться !!!
Венера Мусина
можем потанцевать пообливаться водой попеть караоке пощекотаться
Ольга Монтина
можно даже в прятки сыграть ;0) кто нашёл, или спрятался так, что не нашли - получает желание.
кто не нашёл или плохо спрятался - исполняет это желание.
Конечно, так же намного интереснее всегда серьезными быть просто невозможно
конечно да
Ты не поверишь, но это дурачество придает хорошее настроение
Arai Muratbay
Конечно!! ! Тут недавно я пришла с работы, разделась наполовину и устала -- валяюсь на дивне. Мимо идет ребенок "Мама, ты такая красивая, щас нужет художник, что бы тебя нарисовал! " Муж подключился :"Ага, Рубенс! " Ну тут же в него по летели все подушки, что рядом со мной на диване лежали!!!! Я стройная!
Или если кто-нибудь оставит воду в ванной, так, что я включаю кран, помыть руки, а она льется на меня из душа -- я выбегаю, вся мокрая и всех брызгаю! (Потом оказывается, что это я воду не переключила! ) :))))
И снежки! И на речке летом резвится! Это же здорово!