Прочие дела домашние
А у вас вся семья прописана на одном адресе?Знаю что многие боятся прописывть своих вторых половин,с чем это связанно?
связано это с тем, что очень многие потом при разводе претендуют на жилплощадь, принадлежавшую супругу (ГЕ). у нас все прописаны по одному адресу, хотя когда я выходила замуж, у меня был сын от первого брака, и свекровь сказала, чтобы муж меня и сына не прописывал, только через ее труп. тоже то творилось! столько грязи было вылито в мой адрес. а они еще и коренные киевляне вдобавок, а я приезжая была. так свекровь это так напрягало, мол я в семью пришла с целью отобрать квартиру мужа. но ни смотря на крики свекрови, муж прописал и меня и моего сына. сейчас ждем второго малыша. и все прекрасно. а свекровь теперь отнекивается, мол, ничего против не имела, просто за сына переживала. хотя в принципе, я ее понимаю, ведь люди действительно разные бывают. а потом многоие так на улице остаются. хотя считаю, что вести себя нужно все равно более достойно, без криков и истерик.
Мама когда-то (больше 30 лет назад) прописала отца, который был гол как сокол и ничего не зарабатывал. После развода он отсудил у нее полквартиры, на которые в общем-то права не имел.
Никого просто так не пропишу, только если брачный договор и т. д. , чтобы не украли вот таким же образом.
В случае развода, мало ли что, что бы муж не претендовал на квартиру.
Чтобы при разводе и разделе имущества было меньше хлопот.
Мой дед чуть было не развелся с бабкой после 40 лет крепкого брака.
Хотел подарить свою часть квартиры сыну от первого брака, это был кошмар.
Так что те, кто 15-30 лет в браке и у них всё прекрасно, жизни, считай, и не видели
А я и не боюсь. Я возьму и пропишусь. =)Да прописал я свою благоверную в шалашике своём. А чё боятся .Волков боятся в лес не ходить.
С бюрократическими проволочками. И не боятся вовсе, просто - зачем? Прописана половина у своей мамы и прописана...
Это связано с тем что он если вдруг вы решите расстатся имеет право претендовать на половину вашего жилья!
Жена прописана у своих родителей, т. к. их квартира не приватизирована и есть еще наследники.