Говорит - повезло) )
Особенно как какойнить форум почитает, или те же Ответики) ) Вот прям так поворачивается и говорит "блин.. . Как же мне с тобой повезло! "))
Серьезно))
Прочие дела домашние
Покладя руку на сердце: вашей второй половине с вами повезло?) Если честно без ложной скромности и кокетливой стыдливости?
Да ему для начала надо памятник поставить.
С моим то характером....)))
Нет...!
думаю да. Ему больше повезло чем мне с ним
я считаю достойна лучшего. ОН уступает мне по всем показателям
Ольга Валерьевна
ога-ога,фригидная, тупая и психбольная ему досталосЯ -и ему повезло?Таки да, не смешите мои тапки ,рекомендую ему бечь дальше и как можно быстрее
моему мужу можно сказать повезло. А вот мне не очень ((((
Понятия не имею.. . Но влип он капитально...
ну как сказать повезло-отчасти, йа его кармическая отработка год за пять называется
20 лет не жаловался)
очень повезло .он так и говорит каждый день .кто бы еще стал терпеть его запуки ?
Нет конечно, я то еще говно.
Мой муж крут. Я по сравнению с ним лохушка парагвайская. Запустила себя. Сегодня говорит, пойдём где нибудь посидим, я отказалась, ему должно быть стыдно за меня ...А когда то я была крутой тёлочкой.. .
Плять пойду в садок зелёный наемся червячков....
Очень!)))
мне повезло с ним больше думаю))) ) хотя себя считаю очень интересным и пробивным человеком...)))))
уверена, что повезло. не уверена, что он осознает это)) )
Думаю, что не очень.. . Хозяйка я отличная, но характерец - не мёд ))) Люблю всех строить. Борюсь с собой, но не всегда успешно.
Повезло! Без какой-либо скромности. У нас с ним общие интересы и взгляды на жизнь. Хозяйка я хорошая (хоть и борюсь все время с ленью) , и характер теперь уже довольно сносный. А вот первые 2-3 года совместной жизни, я давала ему прос*аться: истеричка была еще та, как он меня не убил, до сих пор удивляюсь))))
Да, повезло. Без ложной скромности.
Екатерина Малышева
Привет:)
Нет, не повезло, хотя....
Учитывая, что предыдущие были косые, в разводе, с детьми, жадные и просто бл**и, готовые на все на лавочке во дворе, считаю, что таки да - повезло...
повезло, но мне больше. Я и не знаю что я такого хорошего в жизни сделала, что бы он мне достался