Прочие дела домашние

А вот скажите пожалуйста!)) Покладя руку на сердце - вы, вот лично вы ЯЗВА или Язвочка? А?

любите так сказать сами под*япнуть кого?

а когда вас этим же самым по тому же месту нравится?

З Ы а в нашем дюже дружелюбном СДДшном коллективе вы тоже Язва?

или только других в таком замечаете?

И вообще кто у нас самая-самая Язва?

З Ы Ы имена называем шепотом))) других как бЭ не хорошо обсуждать
Юлия Луцюк
Я-то?! Я мирная, добрая Геометрия, безобидная и безвредная.. Ну какая я язва? Молодая мамочка, мыслями в пеленках-памперсах, ни на что не претендую, никого не задеваю.. А если подйопываю кого, так это случайно так получается, случайно.. Молодая еще, дурная..))
Анна Бочарова
Лучший ответ
Юлия Луцюк это ты мну Язвой обозвал?)
я по гороскопу змея и и по жизни никто не трогает и я никого если задели- со злым умыслом, то мало не покажется а если по дурости- так с дураков какой спрос??
Т@
Татьяна @@@@
Да, я ЯЗВА всегда и везде! Хлебом не корми - дай кого-нибудь того... =))))
И да, мне нравится, когда тем же и по тому же - уважуха им! =))
Язвительной неинтересно и себе дороже (граничит с ненавистью), вот юмор и сатира-мое второе имя, когда я в настроении
Хорошо язву спиртом лечить, лишь бы она в гангрену не перешла.
А я так,нежный прыщик на опе собеседника:)).
Татьяна @@@@ Ха, порой расчесанный прыщик становится чирьем)))
Я Змея ))
Юлия Луцюк а Змея то чего с большой буквы?) это же надеюсь не имя?))
со стороны виднее
как по мне, так я добрейшей души человек, слова гадкого не скажу
Ольга Хайдарова я дополнила ответ,ты-в лидерах:-)
Зашла посмотреть на местных "язв"... Впечатляет)
Я простая, милая и добрая. Намеков не понимаю. Подъепок тоже. Руку на сиську, как водится, положила!

- Я вас не знаю, но уже люблю! © Вверх.
Юлия Луцюк Приветик!)
по настроению... бываю и язвища. но по доброму...
Я в жизни та ещё язва.. . Просто иной раз не могу сдержаться, чтоб не с'язвить. Хотя по мне - я просто называю вещи своими именами, без прикрас, а людям это часто не нравится.
А здесь я стараюсь быть предельно корректной, если и подйопываю, то только любя)))))
Не, ну у нас здесь конечно же имеются склочные ЯЗВЫ, как и в любом ЖЕНСКОМ коллективе. Имена так сразу припомнить не могу...)
ха.... ЯЗВИЩЕ!!! !
была на выставке гадюк... вернулась с медалью и грамотой. Эт про меня:)))
каюсь, язва я еще та.... еще в школе классная руководительница маме моей жаловалась.... за то у меня никогда не было проблем со сверстниками-всем было достаточно одного раза попасть на мой острый язычок.... но буду справедлива сама к себе, я никогда первой ни к кому не лезу и невинные жертвы не ищу (типа местных беременяшек).... а так, я тихая и незаметная, просто иногда не могу удержаться и не под*ипнуть....
Да ну я не знаю кто я, может эрозия в тдв и сдд. (с позиции элементов высыпания в дерматологии). здесь язвы? На вскидку и не могу вспомнить, кто красиво может словцом акуярить. Мечта поэта может? Дедуська бабуська, скорее ответы ироничные и юморные. Злые тетки откровенно есть (имен не назову) но по лк видно, что в жизни возможно проблемы). Реально умные, интересные*(опять же инет искажает) пару человек отметила, они обычно звездатые по самое горло, как под авами, так и в манере общения. Адекватные.... их тоже много ...но и конечно моя любимая категория ДУРЫ обыкновенные, признаю, много их, притом везде.
Людмила Тимина
Это про меня ))). Правда стараюсь сдерживаться, но получается далеко не всегда. Уже въелось это в меня - не исправить. Когда кто-то тоже начинает язвить в мой адрес, мне даже интересно становится - кто кого )))).
Инна Яшина
язва я, причём- прободная.. . но!! ! только с умными людьми. с дураками язвить неинтересно- там другой метод- сразу матом в лоб, а потому, что по-другому не поймут.. .
привет, солнце. вот ты мне чем понравилась? - да тем, что не язва ты, а провокаторша)) ) других язв)) ) кто тут самый заё....тый? да мужик один- прям бесит, что он в бабские вопросы лезет и чёт там умничает...
Lolita Ubilava
Язва, это производное от НедоипитА.. .

здесь ТАКИХ до фига... Ы..)))
бывает - язвлю.
Gulnura Bakbergenova
положа руку на сердце только с людьми с которыми не берегу отношения.
и то же самое ко мне. если человек мне хоть раз съязвит я от него закроюсь и не пущу ни в жизнь, ни в душу. он для меня станет навсегда чужим.
поэтому когда я только только познакомилась с мужем (а он еще та язва) я объяснила ему свое отношение к этому.
язъвит со всеми, кроме меня.
Привет))))))) не могу сказать, что я язва.... но когда приходится то я такая Язвища, что язвее не бывает)))))))
а меня мама с детства называла Язва сибирская..
муж поддержал тещу-ну ты и язва
Flaer Smin
Юлия Луцюк Привет!)
от настроения. женщины разные бывают)