Прочие дела домашние

Скажите! А когда родители Вашего избранника узнали о Вашей беременности, поди обрадовались?)))) Как встретили это извест

Ольга Жигало
Ну на словах обрадовались, а вообще они с самого начала считали, что когда мы начали встречаться, то мол месяц - максимум, наивная была свекровь.. а вот папа мужа (они развелись, ещё когда муж крошкой был) - он был нереально счастлив, так мечтал о внуке)) когда поехала рожать - он достал тётенек в приёмной звонками)))
Лариса Куликова
Лучший ответ
так как мы к этому времени были уже пару месяцев женаты, то удивления эта новость не вызвала, просто было ликование в массах
Katrin)
нормально и обрадовались, а почему собственно м ы не должны радоваться
Татьяна Онищук
очень обрадовались, особенно свекр.
да кто ж их знает?? вроде обрадовались, а гадости делать и говорить не перестали...
Nataliay Nataliay
На тот момент скандальчики кое с кем участились, даже пожалела, что в известность поставила, но потом я просто стала на это обращать меньше внимания, получалось с трудом. Потом все наладилось, к счастью!)))
Инга Грицай
ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо, если учесть что мне было 17, мужу 18 . страшно обрадовались ...не передать словами .
Потом свекровь рассказывала, что жутко боялась двойни. Так как у отца моего мужа есть сестра-двойняшка, и вообще в роду случались.
Я тоже боялась. Пронесло.
Его мама очень обрадовалась, хотела со мной познакомиться поскорее (она в другой стране живет).
Анна Коваль
Свекровь со свекром начали предпринимать попытки к общению)) ) (не общлись не из-за меня, а из-за ссоры мужа с ними)))
bicheool.ayalga
Будующая свекровь так обрадовалась, что сразу сказала-что еще неизвестно чей это ребенок и может её сын непричем (хотя знала что её сын был у меня первый мужчина) даже после рождения ребенка. дочь очень похожа на отца её отношения к внучке не потеплели.
я родитель ,,,ну не сказать штоб уж очень обрадовалась... было неожиданно.. пока сообразила о чём речь.... было полушоковое состояние)))) а потом свадьба и внучка родилась... что ни случается всё к лучшему)
Нет, совершенно никакой радости не было по этому поводу.. . Восприняли новость, как будто обычный разговор о природе-погоде.. . Впрочем, меня это не удивило.
Ни одна сторона родителей, ни другая не были в восторге по своим соображениям. А ща прям любимая внуча
Мама просто расцвела! Теперь и второго требует (первая дочка).
мои родители ждут, когда буду бабушкой и дедушкой, а его неочень ждут.
Tolganay Saken
Я сообщила, что будут близнецы
Свекрови чуть плохо не стало
А я ее успокоила, что
по знаку зодиака ребенок будет Близнецы...