Прочие дела домашние

Кто ПЕРВЫЙ узнал о Вашей беременности?))

Как не странно ..но муж догадался первым, а уже потом мне сказал:)))
Маша Гильманова
Лучший ответ
Айсем Орозбекова Привет) У мужа хорошая интуиция)))
муж, ни в коем случае не мама
У меня и до меня первой узнала моя врач ! ))) А я все думала, что просто перенервничала ...или простыла ! )))) И так месяцев до 3-х почти !!!))))
И сильно удивилась, когда мне сказали, что я стану мамой . В голове не укладывалось !!!)))))
Лапа ***
Хи-хи.. . Один раз было: муж раньше меня догадался.
ну сначала я)) ) потом-муж)
Врач, муж был третьим после меня
Raisa
первый узнал муж. и это было 1 апреля он не поверил конечно же
Разумеется виновник -муж!
муж, а потом уже родители...
начальница
Aziza Seksembaeva
Мой муж
Ирина
мой муж
Оmirbekova Ayman
муж
Я самая первая узнала о свей беременности! Парадокс!
♚ ₭ÅℛI₦Å ♚
Конечно Я
сестра и муж потому что были оба у врача.
Муж конечно а кто еще может быть первым в нормальной семье.
Любимый и подруга...
Первым узнал Тест на беременность потом Я, и Мужинек
У нас раньше всего догадался муж.))) ) Говорит, мол неспроста тебя подташнивает...)) ) Сделали тест, потом рассказали родителям.
врач
Karlygash Adil***
Конечно муж!
мы оба сразу поняли ...приехали
Юлия Говша
Врач, ибо сама сомневалась.
конечно же муж
Показала тест своей начальнице, подумав что у меня уже двоится от бесконечных тестов. Потом мужа позвали и через пол часа весь офис сидел и обмывал мое почетное звание Будущая мама.