Прочие дела домашние

А если Ваш избранник(ца) старше,...намного,то кто под кого подстраивается?

Я была замужем за человеком, который был старше на 21 год, конечно я подстраивалась, да ещё и как, даже в одежде, приходилось соответствовать, когда мне было 19, а ему 40 для меня это было все очень интересно, я чувствовала себя такой взрослой!! ! Но, брак себя изжил и через 6 лет мы разошлись.... и я убеждена теперь, что не стоит связывать свою жизнь с человеком, который намного старше, потому что к 25 годам, мне надоело быть леди и захотелось опять стать девчонкой, подстраиваться перестала, что и привело к разводу!!!
Раушан Дюсупова
Лучший ответ
муж старше меня на 13 лет. но он у меня такой шустрый пацан, что я сама еле за ним могу угнаться. так что в плане активности - я гонюсь за ним. и в плане жизненного опыта, советов - тоже конечно он более мудрый. хотя женский взгляд тоже бывает верным. так что в основоном я за ним бегу, но он тоже с удовольствием прислушивается. и я бываю нередко права )
считаю что подстраиваться к кому то одному в семье не нужно.. только равноправие и компромиссы.. в первом браке я подстраивалась и в конце концов себя чуть не потреяла.. с вторым мужем все иначе.. мы уважаем мнение друг друга и всегда вместе находим оптимальный вариант..
Аня Малютина
Что значит - подстраивается? !
Компромиссы должны находить оба!
муж старше на 5 лет.
Мой милый старше меня на 7-мь лет! И у нас эдилия в отношениях, ни-кто ни под кого не подстраивается!:))))))
Регина Яркова
Мой муж старше меня на 4года, считаю это идеальная разница. Мы на ровне.
Более умный и подстраивается - от возраста не зависит.
Меня мой старше на 25 лет, живем, но никто никогда не под кого не подстраивался, в силу лидерских характеров
Все зависит от личных качеств человека т. е есть актив и пасив. Можно и в 17 лет брать на себе все проблемы и в 30 можно оставаться лежачим камнем.
от возраста ДРУЖОК ничего не завист, скорей от характеров и морали.
Sveta Kim
Sveta Kim спасибо АЛЛА, мы поняли друг друга.
Кто младше ему приходиться подстраиваться
Кая Труфанова
тот кто умнее и больше любит
старше на 7 лет, скорее я подстраиваюсь, а так всякое бывает!
И всё таки, я считаю что браки должны создаваться людьми одного поколения, примерно +- 5-7 лет.
Nata Askerova
Более слабый под более сильного обычно, хотя считаю что адо наоборот подстроиться сильному под слабого, ведь тот кто слабее ему и так тяжелее.
Конечно, тот кто младше .
Танюша )))
Дело не в возрасте, а в темпераменте людей.
Юлия Бесараб
да это не имеет значения, надо вообще стараться чтоб каждый в чем то подстраивался
моя старше меня на 7 лет, полное =
Женщина под мужчину в независимости от возраста
Аня Малютина это еще почему?
Мой муж старше меня на 10 лет.... никакой разницы не вижу, нужно просто любить друг друга....