Прочие дела домашние

Чубайс женился на Дуне Смирновой "Школа злословия" - ваши эмоции по этому поводу?:)

Это насколько иррационально,что я даже не знаю как и прокомментировать - а что скажете вы?:)
Да, я тоже седня жто прочитала и припухла. Где Дуня Кулакова... тьфу.. Смирнова и где такой милый интеллигентный Чубайс.. .
но может хоть сейчас она сможет приобрести себе приятную внешность, а Чубайс научится быть мягче к людям...
Татьяна Ульянова
Лучший ответ
Совет им да любовь.
Ира Ира
Мне если честно все равно.
Он мужчина (хоть и Чубайс) , она женщина... .
Имеют право, а вдруг любоФФФФ.
Ирина Зуева
Мои эмоции просты---все епутся... и политики и люди с ТВ... ничего особенного!!!
Ольга Вьюшкова ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ....ты когда-нибудь бываешь сУрьёзной?))))))))))))))))))))))
Лиля Изикаева Да я не спорю с этим фактом.Но ответь мне на вопрос - как делают это бульдог с носорогом?:)
Какие эмоции-неколь какая невидаль.
вообще никаких эмоций, но сейчас она стала лучше выглядеть, чем раньше
Рада за людей. Наверное.. . ЛЮБОФФ)
Олеся Папина
совет да любовь.
Евгения Ищенко
Лиля Изикаева Опишите мне её радость если не сложно,а то я не в курсе:)
Жениться вообще "иррационально"; особенно по любви. Но ничего-люди как-то женятся, живут и счастливы. Вы фильм Дуни "Два дня" смотрели? Там примерно та же история. :)))
Лиля Изикаева Чубайс конечно большой романтик - я понял это еще в 90-ых)))
Никаких эмоций
я не знаю кто такая Смирнова.
И даже Чубайс бросил жену, кому же теперь верить.. . ))))))))))
Дуры всем нравятся, что тут странного не понятно мне
Irena Markos
Дуня Смирнова очень не глупая женщина и известная ведущая, Чубайс известный политик тоже не последний человек) Я не вижу серьёзного и резкого несоответствия. Оба публичные персоны.
Интересно, а какая женщина соотвтствовала бы Чубайсу? Мы о женах наших политиков практически ничего и не знаем, только госпожа Батурина сильно отличилась) ) Ну и первые леди иногда мелькают...
Лиля Изикаева Слова Чубайс и жена - не только разных родов,но и разных смыслов.Судя по воспоминаниям 90-ых,да простит меня Анатоль если я не прав,Чубайс привык проворачивать дела(можно сказать любовные - как он нас всех тогда) - неофициально,без штампа в паспорте:)
а кто это такие? )
что-то остренького хочется.... давно рыжий кинжал в попу не получал))))
Лиля Изикаева Товарищ мазохистка у вашего друга Ивана Пуговкина горит вопрос про танцующих женщин - зайдите ответте если не сложно ок?:)
а мне-далеко фиолетово...
Да мне все равно кто на ком и сколько раз...
Ирина Ежова
Чубайса знаю, Дуню-нет.... женился и женился, делов-то))
Дай им Бог счастья и здоровья и детей кудрявых, рыжих))))
Ирина Король
рада и за Машу, и за Дуню, и за Толю. .
Совет да Любовь!
Лиля Изикаева Кто такая Маша,Яна?:)
Чубайс удивил меня, выбился из модного нынче течения (бросать жену ради молодой блондинкО)... .
да уж действительно иррационально.
она очень интересная женщина, что тут удивительного. не все гонятся за красивоой, но пустой картинкой
Sabira Kasimova
Лиля Изикаева Да дело не в красоте а в полете фантазии - Чубайс тоже не Том Круз кстати:)