
Прочие дела домашние
Думаю не перегнула ли палку... Интересно Ваше мнение как покупателя...спасибо
За сколько вы бы купили такой торт в подарок ???

там и памперсы, и игрушки.. . наверное тысячи за 3 руб.. . но не меньше 1500 руб. точно!
Юлия Староойцец
Вы верно подметили материал только на 1800 ))
Классный, но за цену тортов не знаю - не покупаю их)))
тыщи три такой стоит
хотя всё ещё зависит от содержимого
хотя всё ещё зависит от содержимого
Юлия Староойцец
Там материала только на 1800))))) Беру лучшее для детей)
Ну ну нас стоит 60 памперсов 129 гривен (26 у. е) -игрушки минимум по 1 у. е получится долларов 40-50...
Вообще не купила бы.
Юлия Староойцец
Почему?
красиво но это на торжество с большим скоплением народа, а свадебный например и за 2500 купить недорого. У нас в Бехетле обыкновенные торты 700-1000 стоят, но я дороже 150 не беру, не полезный это продукт. Так это не съедобный??? кошмар какой
Юлия Староойцец
Это памперсный пирог с сосками погремушками, ложечками, Там материала только на 1800)))))
Отличный подарок для молодых родителей. За 3 тыс. руб. , главное, что все нужное.
Юлия Староойцец
Спасибо, выбираю с душой, все как для себя, самое лучшее)))))))
это сьедобно?? ? из чего он сделан?
Юлия Староойцец
Памперсы и погремушки)
1500-2000руб
я бы такой не купила) А стоит он тысячи 3000-4000.
это блин для дете с памперсами
Даже и не знаю, такое вижу впервые, если бы не комменты, и не подумала, что этот торт не мучной. Просто класс, я бы ни каких денег не пожалела на такой.
Юлия Староойцец
Спасибо)))
Дешёвый понт для багатых! Это не сьедобное !
Юлия Староойцец
Я Вам больше скажу это для задницы)))))))))))))))))))))))))
около 3тысяч, наверное, может больше. там примерно 5 кг?
Юлия Староойцец
Это пирог из памперсов там их 130 штук+ погремушки соски ложки
чтоб подарить близким отлично, а купить я б не купила, можно ж самой сделать, зачем лишние 900 рублей платить
Юлия Староойцец
Правильно, я тоже все делаю сама, почему нет, если руки умелые)) Но у нас в стране таких не много) А про новоиспеченных пап я вообще молчу, неужели они сами пойдут мастерить такое?! Ониж лучше в бар пяточки обмывать)
Херня полная. Безвкусица.
Максимум 500 рублей...
Юлия Староойцец
Торт из памперсов
на этот торт ушло 130 штук=980 р, 2 больших упаковки,+пустышки, ленты, погремушки, ложечки,+ упаковка и лент 10 метров,
на этот торт ушло 130 штук=980 р, 2 больших упаковки,+пустышки, ленты, погремушки, ложечки,+ упаковка и лент 10 метров,
Думаю рублей 700-800. Пара пачек памперсов+упаковка...
Юлия Староойцец
не угадали,Там материала только на 1800)))))
Памперсов на 980 р+ соски погремушки, ленты..вот
Памперсов на 980 р+ соски погремушки, ленты..вот
500-600 руб.
Юлия Староойцец
Там материала только на 1800)))))
Ну штуку деревянных бы не пожалел))
Юлия Староойцец
Там материала только на 1800)))))
нормальный торт стоит 200 рублей, праздничный оценю в 600
Юлия Староойцец
Торт из памперсов, на этот торт ушло 130 штук=980 р, 2 больших упаковки,+пустышки, ленты, погремушки, ложечки,+ упаковка и лент 10 метров,
жалко что скушать нельзя
около 2тысяч)
Похожие вопросы
- Если бы ваш начальник (ца) забраковала бы купленный вами торт. Ваши эмоции?
- люди, посоветуйте сколько денег взять за два торта на заказ)))
- Купили бы торт за такие деньги?
- Киньте, пожалуйста, рецептик не сложного торта! Маме подарок на день рождения!!
- Тренируюсь перед ярмаркой мастеров. Нравится вам такой цветок из шерсти? Сколько может стоить? Купили бы себе?
- проще и дешевле купить готовый торт?вы сами чаще готовый покупаете,или стряпаете?
- За сколько вы бы купили такую коляску б/у?(+)
- А за сколько бы Вы купили эту картину?
- а за сколько бы вы купили...?
- А за сколько денюжек вы купили купальник к этому пляжному сезону? И сколько штук? И вообще сколько надо ?