Прочие дела домашние

Хороший парфюм обязательно дорогой? Ваш любимый запах как называется и какой он? Сладкий, нежный, резкий?

думаю, что да, хороший парфюм не может быть дешевым.
я уже много лет пользуюсь

аромат смелый, чувственный, но ненавязчивый.
Кафе Академия Европейский
Лучший ответ
Даша *-* ФФУУУ! У него даже название: ЧИСТЫЙ ЯД.
Сладкие и резкие запахи не люблю.
По мне лучше свежие, запах скошенной травы к примеру.
Духов много, самого любимого нет, пользуюсь под настроение разными.
Оксана Шевченко Люблю запах скошенной травы)) А вы в каком парфюме его нашли? Я напимер только в одном- Жардин сур де нил от Гермес) Пделитесь своими находками пожауйста)))
Самый любимый парфюм - Very Irresistible sensual, люблю сладкие восточные, цветочные.
не понимаю "запах арбузных корок, сена, свежести"
дольче и габбана лайт блу - любимый.... а просто водичка есть Марко Поло - очень неплохая)
мне очень нравилась Органза, а сейчас она совсем другая. Много разных ароматов у меня было и дорогих и нет. Но всегда должна быть ваниль в запахе! Обожаю сладкие ароматы - терпеть не могу цветочные и запахи свежести!!!
Contradiction Calvin Klein, больше цитрусовый, нежный. Мой любимый.
Мисс диор Чери)))
Я для каждого времени года имею свой запах. Так же как и для разных случаев в жизни. Повседневные духи с лёгким ароматом, вечерние соответственно случаю. В холодное время года предпочитаю сладкие запахи, в тёплое время лёгкие цветочные. В жару вообще противопоказан парфюм. А мои любимые духи это"Anais-Anais" и" Mysteri Rocha"с 1982г, с тех пор, как только эти духи появились в "Берёзке".
Алена Маскалюк
на лето покупаю ароматы с цитрусовыми нотами, а на остальное время что-нибудь понасыщенней, что-нибудь цветочное
Chanel Allure Homme Sport (cologne sport). ОБОЖАЮ! )))
M M
шанель №5, нежно-сладкий.
Роза Кадырова
Вовсе не обязательно дорогой. К одному и тому же тоже пристрастия нет. В магазин - с одним ароматом, на работу - с другим, а в гости - с третьим. А запах скорее свежий.
Ленчик :)
Люблю разные ароматы, по настроению. Считаю, что дешевый парфюм хорошим не может быть. Цена соответствует качеству, уж извините.
Cristian D"ior Farenheyt