Прочие дела домашние

Назвоите Ваш любимый парфюм (до трех названий) и ваш возраст.

У меня знакомая ей 36л. очень любит chanel шанс. Мне не нравится. Для взрослых женщин думаю самое оно. Но для меня рановато еще.

Мне нравится Calvin klein, Armani Kod, Lankom, Cacharel
Императрица, озон
Евгения Бойкова
Лучший ответ
Аллергия на весь парфюм. Парфюмом пользуются те кому лень помыться
Маргарита Df;yj
бесят все ...наверно аллергия
а мужчинам духи мешают искать свою женщину
Елизавета Шаталова им духи мешают чтоб запах домой не принести к жене
Любимый? Ну, пусть сегодня будет любимым Шанель номер Пять, в честь праздника .
Органза от Живанши,, Эвер Блум от Шисейдо, The beat" от Burberry. Возраст за сорок
Кэнди Прада
Монталь
Армани Си
27 мне
Не Помню Забыла
тройной, саша, огуречный
Алия Сатдыкова
Армани Си и черный опиум (70) лет
Обольюсь-ка я сегодня "молодежной" Ноа Кашарель...
Или Магией Ланком?
Или Обзешн Кельвина нашего Кляйна???

Деление парфюма на "молодежные" и "старческие" абсурдно по сути.
Мне - 53, я люблю Опиум ИСЛ с его смолами и пряностями, Норелл - с его нарциссами, Мисс Диор - с ее мшистой горчинкой...
Светл@н@
шанель чендж, опиум блэк от ив сен лоран и мисс диор от диор, вот этими тремя я сейчас пользуюсь по настроению
Аяна Куандыкова Шанель - Шанс?
calvin klein - sheer beauty, euphoria. 31год
[R
[C*]* Roza *[Ur]
Шанс - для взрослых? А 25 - это детство?)
Хотя, судя по формулировке вопроса....
Сегодня в любимчики пойдет Невозможный Ирис от Монегаля.
Нехватачка цветов и зелени в организме с такой весной.
Лера Китаева
Светл@н@ Молодишься???
Люблю свежие запахи-Озон, Пурбланка, Живанши голубой и Зелёный чай
35 лет
Armani Kod, Sun Moon Stars от Лагерфельда, Yoshi от Ямомото, Gio (бежевые) от Армани, Samsara от Ива Сен Лорана, Femme от Роша. 47 лет.
Хули Мне, Пиздатой Бабе Не хочу показаться занудой, но Самсара - это Герлен :))))
Hermes Сады на крыше, Byredo Тюльпан, Том Форд Табак-ваниль. 49.
Юлия Захарова
Могу назвать мои любимые три на сегодня на первую половину дня - Дифферент Компани Османтус, Аджмал Халаб, Санта Мария Новелла Ангелы Флоренции. Мне 44. И для общего развития - у брендов Кельвин Кляйн, Ланком, Кашарель, упомянутых Вами выше в вопросе, огромное количество ароматов, какой из них Вы имели ввиду?
Что лучше нет приятной женской кожи и аромата мыла. Резкие запахи доводят до аллергии. Хотя нам 45.
Kenzo Tokyo By Kenzo, 36
Alien Mugler, Gardenia Micallef, Roses Vanille Mancera
Настя Игошина