Прочие дела домашние
Ваш любимый женский парфюм какой?
никакой..
Их много, но самый любимый долгие годы был этот.
А мои Клима уже не выпускают много-много лет.
Очень жаль.

Галина Хоманова
Клима - аромат моей мамы. Я тоже люблю очень
Поскольку старые французские уже в расчет не берем. так как их нет или откуда-то продают в эксклюзивных инет-магазинах по бешеной цене, )
то сегодняшнего дня пожалуй фирмы Амуаж, называются Рефлекшен, но там все хорошие, духи натуральные, про-во Оман
Если заинтересуетесь. то можно найти в серьезных инет-магазинах парфюма. есть наборы из 6 пробников. например. не подделку мне присылали, всё ОК
"Serge Lutene". Много вариантов.
Dsquared2 Wood.
Уже лет 10.
И мужские тоже.
Уже лет 10.
И мужские тоже.
Живанши "органза", Шисейдо " Эвер блум"
календула с тысячелистником
Разные у меня.
Булгари Мон жасмин нуар.
Эскада Черри
Гуччи Гардения
Барбери Боди тендер
Лакост Пур фем
и много других, они все под настроение
Булгари Мон жасмин нуар.
Эскада Черри
Гуччи Гардения
Барбери Боди тендер
Лакост Пур фем
и много других, они все под настроение
Сейчас гуччи флора и Шанель шанс.
Мой любимый это нежнейший аромат little white dress от Avon, уже давно его не выпускают но я нашла его на ебей и выкупила 4 флакона последних .А так люблю разнообразие от масс маркета до подороже

Gucci

Climat
Свежевымытое женское тело
Запахи на себе ношу соответственно одежде, украшениям и настроению ) Нравятся ароматы со шлейфом )
Императрица
Не знаю, кто придумал, что женщина обязательно должна любить и иметь духи. Лично мне запахи крайне редко нравятся и особенно на дамах, которые потеют, болеют, пользуются дезодорантами, помадой, разными спреями от или для чего-то. Ведь все эти запахи смешиваются! Для человека с чутким обонянием просто мука находиться рядом с таким источником ароматов!
Сейчас Karl Lagerfeld PRIVATE KLUB
5 лет клое любила, пока не стали подделку выпускать, теперь каждая втоая на уулице пахнет
Быть может.
Dior pure poison
D&G the one
Versace crystal noir
Clinique in black
D&G the one
Versace crystal noir
Clinique in black
Шанель или Диор.