Прочие дела домашние

здравствуйте!!! а какой у Вас любимый парфюм?))))

Настена Яровая
Нет у меня сейчас любимого парфюма ((( Все надоело. Пользовалась в основном CHANEL. Причем смешивала два запаха. Каких не скажу - это мой секрет)))
Наталья Дюдьбина
Лучший ответ
диорка последнее
Wood от dsquared
Lolita Lempicka от Lolita Lempicka. Очень классные, только оригинальных нет (((( или стоят баснословно (((
Ольга Сухова
я мужскими душусь.. .
а так "Ultraviolet" by Paco Rabanne
с 2000 г. обожаю
Елена Морозова
"Opium" от Yves Saint Laurent.
Марина Панова
Хьюго Дип Ред.
ну еще обожаю мужской парфюм.
муж возмущается
ну очень нравится Calvin Klein Contradiction!!!!Ну и с ними Давидофф и Хьюго босс!!
Tanja Tews
Ив Роше "Эви Дэнс" (на англ буквы лениво переключаться)))
Юлия Ишутина
Где-то около восьми лет "сидела" на Кельвине Кляйне ONE, не могла без этого аромата жить, пропиталась и пропахла им насквозь, у меня даже тетрадки и конспекты в институте пахли))) , хотя пользовалась умеренно, не так, чтобы за версту сшибало с ног. Потом была беременность и от Кляйна отвернуло. К моему огромному сожалению. Искала себя и ищу до сих пор. Были у меня Coty "Masumi", хотела сейчас купить - а нету нигде (( Нравятся Ланвин, Кристиан Лакруа "Базар", Эсти Лаудер "Плежер" (особенно мужские!!) , нравится Ланком "Miracle", но это все не то, не то, нет такого кайфа и восторга, как тогда, от СК ONE...
Прошу прощения за вольную трактовку русскими словами знаменитых брендов и ароматов, лень было в большинстве случаев название оригиналом писАть))
Chanel "Chance"
Giordani Gold от Oriflame.И давным-давно были духи Nefertiti...
Adinay Alisherova
жадор классика и розовый лакост....
Ирина Борисова
наоми кемпбел, бай.
Мухайе Саидова
Освежитель воздуха
Ольга Гусева
АЛЛЕРГИЯ на запахи-так только свежестью и чистотой.
Nursaya^^ Birimtaeva=*
Барбарис Уйкенд... .
ММммммм....
Подходят все новые запахи шанель, старые не перевариваю, а вот новые суппер
Жадор черный
Ана Грошева