Прочие дела домашние

Где вы сейчас покупаете свой любимый парфюм?

Анютка Шахова
Пользуюсь старыми запасами
Лет на 5 еще хватит

Ради справедливости отмечу, что запасы иностранного алкоголя - больше, чем запасы парфюма, т.к. употреблять его не приходится, езжу за рулем
Поэтому, если ничего не изменится, а парфюм закончится - начну душиться коньяком и вермутом
Аксиньина Мария
Лучший ответ
В магазине.
Оксана Дацюк
Уже нигде, и санкции тут ни при чём. Creed уже давно не торт, а на меньшее я не согласен.
Я не так часто его покупаю. Пока ещё не кончились духи, которые муж в прошлом году дарил.
Kristine And
Пока ещё не кончились, но уже прицениваюсь, в продаже есть, но цена конечно не радует - 17000 за 100 мл. Пользуюсь Шансом зелёным (eau fraiche).
Polina Ivanova
у мня нет любимого определенного. есть любимые ароматы. летуаль работает.
Юлия Урванцева
Есть еще старые запасы.. любимого парфюма нет
я купила давно свои самые любимые ароматы
и не по одному флакону, мне моих запасов парфюмерных хватит до конца жизни
Евгения Кем
Не смотрела ещё ,что с моим парфюмом .Пока запас есть , а там видно будет.
Года два назад купила, даже не заметила, стал ли пузырек более пустым. Хотя пользуюсь. Не каждый день, но через день точно. Покупала на ВБ
Ирина Павлова
Не любимый, любимого не было. Но тоже неплохой купила недавно в дьютике
Там-же, где и всегда - нигде.
В " Летуале" он до сих пор есть .
Любимый давно не выпускают -духи Фиджи, а тот, что более менее устраивает покупаю в иль-де-боте
Alatayeva :)
Я не покупаю, мне дарят. А где они его берут не моя головная боль))
В дьютике последний раз брала, летом на отдыхе тоже что-то посмотрю
Елена Буканина
Сейчас я иду спать))
А вообще, у меня такое накуплено количество разных французских парфюмов, что хватит и мне и еще вам смогу прислать почтой.
Айслу Насипова
В переходе
На Валдберрис.
не знаю... он есть... но цена !!! цена - космос. буду брать или отливанты для выхода. или перейду на более дешевый вариант.
уже нигде
не поизводят
Ксюша Ильиных
Ксюша Ильиных не производят
Он снят с производства, поэтому купить не могу
Олеся Хорохоркина Приходится искать маленькие точки, где он ещё остался
а тётя хитрая..у тёти нет любимого парфюжма))
Рив Гош
В "Окее" покупаю дейзик, чаще всего "Джилет", иногда "Адидас". Запах ничуть не хуже парфюма за 100 евро, зато в десятки раз дешевле
Даша Рубен
Перешла на иранскую и турецкую косметику и парфюм
Anna Shitikova