Прочие дела домашние

Что ваша половинка покупает себе любимому на ДР? Мой купил себе плюшевую обезьянку, которая кричит :"Я тебя люблю"

Ну, вот как мало надо человеку для счастья! Просто чтоб кто- нибудь о любви повторял. А мы тут о машинах и шубах заморачиваемся! Дайте ссылку, отправлю пару подобных открыток, пусть человек порадуется.
Лерок Цаплина
Лучший ответ
Значит ему не хватает именно этого от Вас И мужчинам не чуждо слышать хорошие слова
Акбота *-*
ахренеть.. . муж в своем уме и фигню не покупает. Скорей подарок на ДР -это что-то дорогое, что нельзя позволить себе в обычные дни.
Екатерина Джулай Вы правы все люди разные. И с романтиков на всех не хватает.Я же не о своем подарке говорю.
И вообще серьезные и дорогие вещи мы покупаем не привязывая к ДР. Это ребенку можно ноутбук купить к ДР и он будет ждать.
Фея, ой какой у Вас интересный мужчина!! !
а в этом что-то есть.. .
Да, добавлю.. .
мне однажды подарили львёнка, он говорит: "посмотрите рыжий я, папа рыжий, мама тоже, вот и я на них похожий, мы прекрасная семья: мама, папа мой и я... "
вот о чём я в тот момент могла подумать? так до сих пор думаю.. . (шучу) позитивчик...
..Ыыыы=)))) прикольно, наверное кто то забывает ему это говорить? =)))
В человекке могут быть изъяны, ведь он произошел от обезьяны. =)))))
Галина Здерук
а вы что, хуже обезьяны? и вы скажите
А может он это вам говорит что купил ее сам?
Какой у Вас муж прикольный) а мой инструмент себе дарит, хобби у него такое
оооо.. да у него явный приступ нарцисцизма (( я от таких стараюсь держаться подальше...
Почаще говорите что любите его. Ему одиноко
Diana Brihunet