Прочие дела домашние
А ваши половинки любят надпивать чай с ваших чашек?
Ага, бывает. Говорю ему "Антош, чай мне принеси! "....спустя 15 минут приходит муж с чашкой чая, наполовину пустой. Я смотрю на него с недоумением, мол, а мне что пить? ! А он "Чай горячий был, не выливать же в раковину... и мне пить хочется" :-)
нет, у каждого своя, любимая чашка
а всё метут, что положили в мои тарелки.
И надъедать с моих тарелок!!!!
Я кофе пью, не люблю чай, так что мой не надпивает - за свое давление опасается, ему кофе нельзя :))) А так мне пофик, главное, чтоб слюни в чашку не пускал :))))
нет, во первых у каждого своя чашка, а во вторых я пью только крпекий кофе, а мой любимый практически толкьо чай
У каждого своя чашка.
С тех чашек, что на аватаре?
Нина Метелева
что кому доступно)
Нет!
Любят. И я люблю иногда. И ничего страшного в этом не вижу.
Между прочим, меня не напрягает и бельё, предназначенное для стирки, которое я сама собираю у всех и отправляю в автомат.
Это ж не ложь, не предательство, не подлость)))) )
А ведь многие дамы такую трагедию раздувают из зубной пасты, чайных чашек, носков....
Муж нет, только сын. Если он дома, стоит только отойти и чая нет.
уже отучила
а еще подъедать с моей тарелки!
нет, это я скорей могу так...
Я думала, только у меня такое))))))
Не успеваешь отвернуться как муж пытается отпить чай из кружки, и из тарелки может прихватить но только с моего разрешения (когда не могу доесть)!
любит, но я это вылечила )) несколько дней подряд выпивала его чай/кофе/сок. теперь моя чашка неприкосновенна ))