Прочие дела домашние
вы ревнуете если берут ваши вещи ,едят из вашей тарелки ,пьют из вашей чашки?
я жуткий собственник, хотя если спрашивают разрешения то переношу спокойно
мои вещи и кружку не позволяю трогать !
Мой муж чрезвычайно болезненно к таким делам относится. а я спокойно. Более того, меня очень удивляют такого рода ревности.
Ревность здесь не очень подходящее определение, просто не совсем приятно. Вот есть у меня бокал с нарисованной клубничкой, так как кто не придет, из всех бокалов именно ее и берут! Немного раздражает.
тарелки - чашки мне не жаль, а вот все остальные мои вещи типа телефона, сумки, кошелька и других моих личных вещей - это все табу для других членов семьи и тем более кого то постороннего . подумываю, что и комп тоже нужен лично мой .. а то каждый что то свое скачивает, устанавливает, переделывает ...
Абсолютно нет.
Хотя если в кабинет рабочий ввалится дядя слесарь, например, нальет чай или воду в мою чашку и станет пить, то конечно мне это не понравится)) )
Просто брезгую.
я ваще свою чашечку с собачкой никому не даю!
если это делает близкий человек (муж к примеру) , то нормально отношусь. а если это делает посторонний, то не нравится.. . мое это мое, надо предварительно заручится моим согласием.
Я не потерпел бы, даже если родной человек. Мои про это знают, поэто му так не делают.
Не ревную, а просто не люблю.
Если это родной человек и вы его хорошо знаете, почему нет. А если чужой человек, который пришел с улицы то да.
Не ревную-просто не люблю
я бешусь когда чужие дети ломают игрушки моих детей!! !
а мои вещи, тарелки и т. д.... как-то меня не очень беспокоят
Не люблю очень это. Мою потом все как следует. Легко воспринимаю только от своих детей.
Смотря какой человек это делает...
нет это просто противно
меня это будет бесить))
Да мне это жутко не нравиться, это мои вещи.
неа)) смысла нет ревновать))
к чему ревновать к вещам что ли?
Нет ВЕЩИЗМУ !!!Да здраствует КОММУНА!!!!
нет.. это просто очень неприятно... и обидно...
Посторонним не позволяю!
Если близкие- то просто не приятно, а чужие- бесит
Думаешь, это ревность? к себе любимой?
esli kakoi to neznakomec domoi pridet i budet tak delat' to da konechno, a tak net =]]
Интересный вопрос!
Тарелки, блюдца в нашей семье общие. Видимо, поэтому ревности нет. Одна из чашек моя, но если её кто-то возьмёт (чего пка не было все 6-7 лет, что она у меня) , я не обижусь.