Прочие дела домашние
А вы злитесь, когда берут ваши вещи без спроса?
Уже 2 недели к нам ходит дядя мужа купаться (у него что-то с горячей водой), так я начала замечать, что быстро стал заканчиваться шампунь и гель для душа. Я сразу заподозрила этого старого, лысого Ихтеандра. Но сегодня я думала взорвусь от злости - я нашла в ванной свой розовый станок Винес для бритья, он оказывается подбривал себе затылок...!Я уже боюсь зубы чистить своей щеткой)))
Похоже, у дядечки не только с горячей водой проблемы)))) )
Гнать его метлой.
Одно время, давно, к нам тоже ходили мыться подруга с мужем, у них вообще всю воду отключили. Мне и в голову не приходило ничего убирать, они люди адекватные, приходили со всем своим.
Если бы я заметила, что кто-то брал мой станок, больше бы он у нас не мылся 100%.
Гнать его метлой.
Нафига лысому шампунь)))
Для таких случаев, я своё всё убираю. либо же новое оставляю.
Меня это просто выводит из себя.
Но с другой стороны, что вам мешает выделить ему шампунь и гель? ))
может и не злюсь. но неприятно
Попросите его, чтобы он спрашивал можно брать ту или иную вещь (а вообще в таких случаях нужно приходить со своими мыльно-рыльными принадлежностями) ..в конце-концов он в гостях находится, а ведет себя как дома....
я ненавижу, когда берут мои вещи.
У нас такие Ихтиандры брали мочалки. Понятное дело, после помывок мочалки летели в мусорник.
ну дядька конечно просто свин... у нас такого не случалось, единственное меня иногда раздражают мамки у нас на детской площадке, которым лень попросить разрешения, они просто в наглую берут чужой велосипед, и катают своих детей... я бы разрешила, но спросите меня об этом, зачем же хватать как-будто он ничейный
Естественно. Убирайте, когда он приходит...
дай ему в лоб
Я вообще злюсь когда берут мои личные вещи!!! А спросили или нет-не важно... МОЙ ОТВЕТ НЕТ!!!!
Злюсь, и очень сильно. Но я когда жду родственников помыться, то все свое убираю из ванной комнаты. А спрашивают, "Ой нет все кончилось утром, как назло, надо купить"
Злиться-не злюсь, но не люблю этого. Можно сразу сказать, что можно брать или предложить ему приносить все необходимое с собой.