Прочие дела домашние

Когда приходят гости к Вам и берут без спроса какие то ваши вещи...вы сердитесь или не жалко?

Хлыстова Жанна
Если что то на виду и обычное (фото, игрушки, статуэтки), то пускай смотрят-это без проблем. А вот если уже открывают что то или лезут куда то, то сразу спрашиваю-ты туда что то ложил? Естественно ответ отрицательный. Тогда закрой дверцу, пожалуйста. Вот и всё.
Яна Гарькуша
Лучший ответ
Мне такие гости не подходят))))))
Instinkt Xxxl
Такого ни разу не было.
Евгения Адамс
не жалко (если не с собой))
Смотря какие вещи берут, всё запрещённое у меня под замком. Остальное трогать можно.
Vera Bu4А
берут в руки посмотреть? нет, не сержусь. сержусь, когда хотят в хозяйский туалет сходит пописать, а не в гостевой
К)
Ксенa )))))
Бадмаева Сага живут же люди а у нас один на всех
терпеть такого не могу. и не позволю
у меня не берут. в основном всех гостей, кроме родных, встречаем только на кухне. доступа в другие помещения, кроме ванны и туалета, они не имеют. поэтому и трогать нечему) ) а посторонних в моей квартире не бывает. только близкие друзья и родные. с остальными встречаюсь всегда на нейтральной территории.
Олеся Миллер
без спроса у меня можно только посуду взять грязную -помыть))))
а ко мне особо гости и не ходят. мой дом - моя крепость
у нас гости культурные, сами ничего не берут
меня это бееееессссссит
Без спроса даже на родителей сержусь.
Наталия Т
не сержусь но с сарказмом делаю замечание
Диана Ли
Мои гости воспитаны и без спроса ничего не берут.
меня бесит когда с детьми приходят, усадят свою попу, а ты бегай и смотри как бы чего не натворил...
Ксюша *
Если без спроса (точнее, без предупреждения) , не очень люблю, но в таких случаях молчу. Есть знакомая, которая, когда не может найти, предположим градусник, начинает вообще залазить в тумбочки. Вот это очень не люблю. Но тоже молчу...
Если это дети, то нет
стараюсь перед приходом гостей припрятать все дорогие сердцу вещи, чтобы потом не было мучительно больно
Смотря какие гости =))
когда без спроса - неприятно конечно. потому что положат куда-ниудь не туда - ищи -свищи потом))
зависит от того что это за вещь! если что то ценое-расердился, если что то нестоющее-то бери пожалуйста!