Прочие дела домашние

К чему или к кому Вы прислушиваетесь больше? К тараканам в вашей голове, которые кричат "Угомонись!" или к шилу в Вашей

попе, которое кричит "Нефигаааааа!"?
Владимировна .
Тараканы у меня право голоса не имеют! Прислушиваюсь к интуиции, а что касается шила.... гены пальцем не затрёшь. Это фамильное шило!
Наталья Горбач
Лучший ответ
А по старинке. К маминым советам)
Ольга Лет
к мужу!
меня покинули и тараканы и шило...
К советам умных людей (мужа, мамы))
Мария Попова
Мои тараканы всегда в сговоре с шилом)))
К моим тараканам!! ! Вы даже не представляете как с ними весело!!!!
Jelena Trofimova
к ветру
и там, и сям
Елена Ивлева
мои тараканы с шилом заодно!))
А у меня в голове бабочки)) Так приятно крылышками трепещут, легкий ветерок поднимают... Прияаатно))) Они удивительно уживаются с шилом в заднице)))
Владимировна . Понятно, ветер в голове....это тоже не плохо, зато всегда свежие мысли.
Не знаю.. . Мои тараканы ещё ни разу не кричали "угомонись".))))
Ирина Локтева
К шилу. . Его сложно не заметить в таком месте. Тараканов же проще в игнор кинуть.
Катя Сейранян
я к ногам, которые несут меня на встречу всяким приключениям
Знаете.. . Из возраста юношеского максимализма я уже вырос, смотрю теперь на то время с некоторой долей иронии и грусти...)) ) Теперь остепенился, успокоился можно сказать даже - угомонился...)) ) Да и вера моя Православная задает тон моей жизни - меньше бессмысленной суеты, больше спокойного дела и на все воля Божья...
Это надо самой в себе разобраться. А то у некоторых шило не только в попе, но и в голове. :-)
к тараканам, которые кричат "нефигггаааа"...