Прочие дела домашние

А у вас есть тараканы, мож вашим, наших подкинуть ???)))

Лаура Насырова
А то!
Не, мне нельзя, у мну элитные, породистые.
М*
Максим *******
Лучший ответ
Лаура Насырова А у меня привитые,бери,не пожалеешь !!))
Если те, что по квартире шляются, то нет и не надо)) )
Если те, что в голове, то там у каждого своя функция - лишние не нужны)))
Маша Баева
Лаура Насырова Привет Зеленоглазая !!)))
так и быть.... веди своих.... я их буду кормить добросовестно.... и я потом буду гордиться, что содействую дружбе между нашими странами.... может мне даже за это и медуль дадут!!!!
Лаура Насырова Привеееет Часики !!!)))
Визу оформишь ?!)))
ой, почти извела, сегодня пол-утра за чахликом бегала по кухне, давай я тебе следующего нашедшегося на откорм отдам, а как откормишь и вырастишь, то отдашь обратно, тока одного, мне его родственники не нужны, плохо лажу с тетушками и дядюшками))))
Лаура Насырова За что ж ты их всех извела то ?!)))
вот не надо мне тут.... устроили ишь
у твоих тараканов прописка какая?
у моих подмосковная, так шо понаехал тут
Лаура Насырова Амерекосы они !!!)))
Хороший вопрос+ Мы им только вчера с коллегами задавались. И ни одного из моих коллег их нет. А я их вообще видела только у подруги в прошлом веке. Вот на самом деле, куда они делись? ! У меня дочурка, увидела нарисованного таракана и спросила что это за жук, я даже не думала что она их не знает.
***** *****
Уже 8 лет не видела тараканов, использовала китайский шприц против тараканов, просто мазала по краям и все даже остатки не видела, потом все услышав начали в городе, по моему уже нет у нас.
не к нам нельзя сдохнут сразу, периодически мумии выметаем. никак не приживаются.