Прочие дела домашние
Тараканы в Вашем доме: миф или суровая реальность??? ;-)))
Миф, самим жрать нечего!
все дело в том что в Москве их осталось очень мало, я это знаю не по наслышке, я агент по аренде и хожу по разным квартирам очень часто. так вот последние года 3 видела следы прибывания этих гадов всего несколько раз. с чем это связано не знаю, но если у вас проблема, пишите, расскажу как я от них избавилась 15 лет назад и до сей поры они ко мне в дом не заходят.
миф а когда-то были
Уже давно разбежались!)
Точно МИФ!
А из московских квартир, говорят, тараканы ушли.
У меня пару штук бегало, думала с ними подружиться, но они почему-то боялись. :)
А в одной квартире уборкой пришлось заняться, тараканов вроде не было. Когда я чистила кухню я отодвинула холодильник- который стоял столбом лет 15 - там этих дохленьких тварей было с полштуки.... очень много.. . А потом ещё и в газовой плите, штук 500 тоже было. Хорошо дохлые, сухие.. . Были бы живые и бегающие в таком количестве- я бы точно блеванула.
У одной моей знакомой их было наверное несколько тысяч, бороться они с ними перестали, чем больше их травили - тем больше их появлялось. Я за столом там не могла сидеть спокойно - они там шныряли как хозяева.. . УЖАС!
слава Богу МИФ.
Когда-то была суровая, суровей не бывает, реальность, мы с мужем из общежития студенческого привезли в частный (!) дом себе и свекрам и целых пять лет с ними жили и боролись, а потом додумались оросить всё бутоксом (ядовитое вещество) , удачно вытравили и ...переехали в новый дом!
это бесконечность
Конечно, это реальность! Вечная борьба идет с переменным успехом по квартирам, подъездам и домам! Как только в какой - то квартире делают ремонт - обязательно один - два появятся. . Ну что ж - и им жить хочется...
У меня кошка всех переловила!
Жастар Ресурстық Орталығы Байзак Ауданы
Дай Бог всем таких кошек... ;-)))
способ непотерять локость и координацию
На кухне нет, а один для образца в фурмалине есть. Чтоб не забыть как выглядят!
Тараканов, слава богу нет, ушли много лет назад, зато периодически появляется другая тварь - пищевая моль! приходится перебирать все шкафы с посудой и крупами, перемывать, пересыпать, выбрасывать.