Да )
Единственная побочная ерунда в том, что 99% знакомых кумушек подозревают, что у меня глисты/анорексия/рак/ещё какая-то хрень : ну не может обычная российская баба 38 лет носить детский 42-й одежды ни при каком раскладе... что-то тут не так )
Прочие дела домашние
Ваше мнение о своих размерах полностью совпадают с суровой реальностью?
Я если беру что нибудь "на глаз", не примеряя, могу и ошибиться - обязательно будет узко.. . Думаю подсознательно я - фотомодель )).
естесно.
неужели бывают прецеденты?
Людмила Попович
Миш, вот на ночь глядя и такие сложные слова..
Размерах чего? )
габариты тулоБища? я себе полнее кажусь, чем в реальности.
длина ног? мне с моей высоты кажутся они почему-то короче, чем есть.
размер ноги мне меньше представляется, чем есть на самом деле.
размер груди - я оцениваю так же, как и есть)
так можно долго перечислять, вы б уточнили. .
если размер одежды- на глаз угадываю редко
нет, мне сверху кажется, что я худее)
чего уж там.... 46 сверху, 48 снизу....)))
я свои габариты чувствую
Нет... Покупаю одежду как правило большего размера (.Валяются новые джинсы и футболки (.
нет
я себе стройнее кажусь.. . а в магазинах как начинаю шмотки мерять - тут вот и возвращаюсь к суровой реальности
в том году переехала к парню в Питер и потолстела на 10 кг.... Мои представления были прежними, а реальность оказалась действительно суровой)) )
За последние 2 мес. скинула 5 кг и адекватность восприятия возросла. ) Будем стремиться к полному соответствую))
Нет. Я меньше, чем мне кажется.
Полностью.
Да не такая уж она и суровая реальность -то))))))) ) Я уже почти смирилась... и даже нравится. ))