Прочие дела домашние

Ваша совесть - миф или реальность?)))

Моя совесть - это реальность. Совесть - это единение со своей душой, весть от неё. И каждый человек, даже не осознавая того, довольно часто получает весть от своей души, благодаря чему и живёт. Тот, кто потерял связь со своей душой, тот на Земле не задерживается.
***янусик*** !!!!!!!!)
Лучший ответ
У меня по жизни всё реалики шоу
надежность в реале!
совесть - вещь зачастую бесполезная... навязанное чувство вины ни к чему.
Я с ней ещё не познакомилась... значится... СКАЗКА)))
Реальность.
Иначе мне не было бы порой мучительно стыдно за свои поступки :-)))
это мое внутреннее Я....
Реальность. Либо спит, либо грызет.
Она у меня есть!!!!
реальная сказка...)))
Это моя головная боль.
Лиза Тузова
Моя совесть мешает мне НОРМАЛЬНО жить)))
Anastasia Naidenko
моя совесть - это лишь моя совесть. она реальна не менее меня самого! однако. .

..когда я сам что-то делаю - это реальность, а когда пытаются давить на совесть - она становтся мифом..
На сегодняшний день - реальность.
я старомодная-реальность....
Fara Ism
Реальность. Только с собой не ношу, боюсь потерять, лежит дома в коробочке )
Ботам Сол
Быль, а для кого-то сказка..
Миф.
реальность. спать не даёт, трясёт снутри.. никакого покоя))
раз совести нет-ее надо экономить! вот я так и поступаю=))))
Kyralai Kasymalieva.
Это моя болезнь. Хоть антибиотиками вытравливай!
Самая настоящая реальность.
Анна Озерова
реальность
Реальность. Против совести не попрёшь.
Валентина Г.
Мифическая реальность )))))))
Моя - реальность...
Реальность!!!
Анна Рыхлюк
Совесть - это роскошь, а я девушка бедная.. .
Еще моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее даже не видно...
Скорее внутренний голос и тормоз.
Жестокая реальность.
Жун Ли
Мною скорее движет (и ограничивает меня) чувство ответственности и тяга к гармонии с миром.
реальность, но пока спит
Скорее уж БЫЛЬ!)
Так же реальна как и моя личность.
реальность и всегда к этому стремлюсь
Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему.
Из ситуаций, когда мучает совесть, выношу уроки и стараюсь не доводить себя до таких терзаний. Совесть хорошая вещь, но лучше, чтобы не было ей повода становиться назойливой спутницей :)
Irina Tutunik
Задвинутая реальность.
Катерина ...
Вот уже пол первого ночи а я всё думаю, есть она у меня или нет .Вроде была где то.
Если совесть и просыпается, то не вспомнит никак свой бессвязный сонный бред...
реальная реальность
реальный миф
Совесть - это реальность, только с утра ее не слышно, но к вечеру она совсем просыпается.
Люди Хорошие
реальность
Gulia Byashimowa
Совесть есть, стеснения нет, наглость бывает, а так хороший)
Natalia Slobodnik
Совесть есть))) ) но, часто спит)))) ) со всякими там)))))))))))))
Миф конечно!!! Сколько пар в мире живут вместе и что думаете все думали о совместимости или просчитывали ее!!!!
миф, но так хочется верить, что-реальность...
Alenka Aleksandrovna
Совесть? Это маленькая, черная точечка, которая все время спит!
вроде бы реальность. Вроде бы))))
Что такое совесть? O_o