Прочие дела домашние
Девушки,а вы покупаете своему любимому одежду без него?Носит потом?Боюсь прокосить с размером...Как быть?Рискнуть?
покупаю, беру его вещи с собой ( то что планирую обновить и так легче подобрать размер) и сразу договариваюсь с продавцом, что если не подойдет размер то прийду поменять и договариваюсь до когда
Одежду я практически всегда покупаю мужу без него. Носит, конечно. Вы, что не знаете его размер? Обувь надо обязательно мерить, а с одеждой по-моему просто (если фигура стандартная))
мой вообще магазины не любит, пару лет назад я его затащила в охотный ряд, он мне до сих пор вспоминает, за всю жизнь был там впервые (москвич хотя) и глазел, как в музее, что столько магазинов, что столько педиков и неформалов, а уж всяких негров и китайцев... короче тот раз был финишным, в магазин возле дома не затащишь померить джинсы, покупаю ещё как, носит с удовольствием, с размером особо не пролетала, раза два с кофтами в ростовке были проблемы, муж 183,а те были на 180 и после стирки стали короткими...
Купила последний раз на два размера меньше))))))))
если только футболку или свитер, измерить по старой футболке ширину и можно купить. Ну трусы с носками точно не прогадаешь
покупаю-носит)
я всегда договариваюсь что подойду обменять если не подойдет
Никогда не покупаю. Ну, кроме носков-трусов. Уж как-то сам, не маленький.
Мой очень придирчив и ему трудно угодить!
Покупаю без него носки, трусы, носовые платки))))
Говорят, что женщина может купить мужчине все и без него, оно так и есть, но я обувь, куртки, джинсы покупаю только с ним, а остальное и без него могу))))))))))
всегда покупаю, потому что считаю, что у меня вкус лучше! размер знаю примерно, а вообще всегда беру "на глаз", еще ни разу не промахнулась!
покупаю он полностью полагаеЦа на мой вкус.
Покупаю, носит, нравится) )
А вот с размером лучше постарайтесь вровень взять, а то не получится подарочек.
Я вообще всегда размер на глаз определяю, т. к. маркировка часто не совпадает. Пока не промахивалась)) )
А если с цветом сомневаюсь - звоню и спрашиваю прямо из магазина.
Так что не бойтесь! В крайнем случае, кому-нибудь другому вместе подарите.
Постоянно беру, потому что сам он не любит по магазинам ходить. На счет размеров переживаю только когда покупаю не там, где обычно.
Можете посмотреть на его одежде что написано и по таблице посмотреть что чему соответствует.
И смотрите какой стиль любит, цвета и т. д.
рискни, просто посмотри у него на рубашке размер как нибудь и вперёд, ну в магазине можно будет проконсультироваться с продавцом.