Прочие дела домашние

Девушки! А если вы своему любимому человеку скажете - "Ты у меня лучше всех!", он обрадуется или ...))

У меня есть глаза и здравый смысл)) ) И всем моим любимым людям это прекрасно известно)) ) Так что если я вдруг кому-то из них заявлю, что он лучше всех- это мой любимый подумает, что я с ума сошла)))
Диана Банникова
Лучший ответ
Я когда так своему любимому говорю, он отвечает "Я знаю"
Не потому что он знает что лучший. а потому что знает что я искренне это говорю-для меня это так и есть. По моему не важно что я скажу, важно что он чувствует за моими словами. даже если я ему говорю "я ненавижу тебя, лохматый" он всё равно радуется. потому что понимает скрытый смысл
Ну неужели нет? Он прекрасно знает, что не первый у меня))))) ) и сравнить мне есть с кем
Анна Бондарь
Если бы мне муж так сказал, то я бы однозначно обрадовалась! Безо всяких подозрений! )))
Комплименты мужчине лучше делать двойные ...)))
так ...этак ...
Методом проб и ошибок у тебя сложился хороший вкус на женщин, милый ;-)
Или ...
Знаешь, любимый ...я приняла решение не ждать больше А Делона! От добра добра не ищут ! ;-)
И проч .
Екатерина Алексенко Как то длинно очень, я не запомню)))
улыбнется ...так, застенчиво))) )
говорю иногда ему такое... ну, если правда лучше
пусть знает))))
"Ты у меня лучше всех! " - так звучит, будто мужиков у меня был целый табун =) Боюсь, он именно так и подумает... Лучше просто сказать - "Ты лучший! ". А нахваливать не надо, а вдруг не лучше всех...)))
Екатерина Алексенко Вот в этом и суть вопроса)))
Многие недопоняли)))
он скажет: сколько денег надо?
он определенно что-то заподозрит.
Без или....))) ) просто обрадуется)))
Конечно