Прочие дела домашние

Вопрос МАМАМ! КАКОЙ вы себе представляете девушку для своего любимого СЫНа???

т.е. девушку "ту самую единственную"... Какою бы вы ему желали??? По внешности и по качествам??? (хочу составить представление о том, что вообще матери себе могут воображать и по каким критериям судят)
Лилия Абраева
Что её представлять? Только что ушли болтаться, до этого жизнерадостно грызли яблоки и пищали в коридоре. Похоже ему с ней хорошо- значит какие могут быть ещё критерии...
Ольга Гарина
Лучший ответ
Лилия Абраева Вы классная мама!!!!Вот бы мне такую(((((((( А то ни тёщя, ни мама... никто так просто и добро не отнесётся..
Ольга Гарина Спасибо, только мой собственный опыт- результат общения с мамой моего мужа( принцип- от обратного, я никому подобного не пожелаю) . Зато муж с тёщей дружат , некоторым везёт. Удачи.
я желаю ему человека. с которым они пройдут по жизни рука об руку, во всем помогая и поддерживая друг друга)))
У нас с сыном очень доверительные отношения. Он всегда сам предлогает познакомить нас. Для него важно мое мнение и я его ВСЕГДА поддерживаю, с ненавязчивыми корректеровками. Все в жизни поправимо, было бы желание ! ; )
ОЙ! вопрос сложный, ну наверное не страшненькую, чтоб хозяйка была хрошая, чтоб любили друг друга. Ну и нас не забывали. Да самое главное -чтоб счастлив он был, а там постараюсь принять ту которую приведет. Ведь я и сама не золото. Страшно. аж жуть....
А*
Алина ******
я хочу, чтобы девушка моего сына уважала себя, не давала моему сыну вести себя неуважительно с ней и знала себе цену, та, которая будет слишком много ему позволять - в снохи мне не нужна
Dilya Azizova
Танюша Калинина Что ж это Вы так плохо сына воспитали?)))Что он будет неуважительно относиться к женщине,да ещё и своей жене)))
Ту что выбрал сын
Зенкова Ольга
Точно не страшненькую. чтоб не возник вопрос, почему моему принцу такая дуреха? Скромную и Вас уважающую. Если не умеет готовить-научите. А если желаеете богатую-то уже у ее родителей к вам будут вопросы.... Так что... лишь бы сын был в нее влюблен.
Такой какую он себе выбрал-мою невестку Олю. Знаете, не маме нужно выбирать девушку для сына, а соглашаться с его выбором. Любить ее так, как любишь своего сына. И тогда все в семье будет хорошо.
Она должна быть добрая. А остальное не важно.
причем здесья? Сыну жить, пусть он и выбирает.
Согласна с Татьяной! Из наших "пожеланий" потом и вырастает конфликтная ситуация с невесткой.