Прочие дела домашние
...))) Мой любимый вопрос ( один из ) : Вы для кого парфюмом пользуетесь ?
Для других, конечно. Ведь если запах мне подходит, то я его перестают ощущать очень быстро. Разве что платочек надушить...
Мой любимы ответ! Я парфюмом НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ !!
Парфюм только чтоб вонь перебить но и чтоб нос не воротили)) А то некоторые барышни выльют на себя флакон, аж глаза щиплет...
Только для себя.
вот не поверите только для себя))
Как же я их люблю - на себе, для себя! Исключительно!

Юлия Уманская
мои самые первые духи))) Марина де Бурбон которые. их еще выпускают?
И я для себя. Нравится мне, что приятно пахну.
не знаю, для кого. просто без парфюма чувствую себя не до конца одетой.
люблю нюхать себя))) для себя любимой... правда редко...
Для себя, люблю вкусные, "съедобные" ароматы, поднимающие настроение. Окружающим нравится.
Devochki,ja ljublju horoshie zapahi.
Mozet,ja-pchela?
Ljublju is udovolstviem noshu.
Nu,konechno....dlja sebja rodnoi...no i o ljudjah mozno podumat-puskai ponjuhajut.
Mozet,ja-pchela?
Ljublju is udovolstviem noshu.
Aizhan Nurmuhanova
Сонь, ты может быть этим пользовалась? Или вообще Валентино? Я еще ни разу, все запахи не мои были.

Для себя и для окружающих. Мне тоже нравится если окружающие вкусненько пахнут)
не пользуюсь: не для кого))
Не пользуюсь, муж не выносит запахи. Иногда, идя в гости или на какое-либо мероприятие - только перед гостевой дверью. Стараюсь покупать парфюм с нейтральным или слабым запахом...
для других женщин, я нормальной ориентации))
для себя,
дааааааааааа я именно такие и люблю ванючные,
но мне если честно наплевать что они кого то раздражают,
я же для себя не им
для себя ..нравится понимать и кайфовать от того, что я приятно пахну
что бы знали наших, а парфюм хороший дорогой, я очень люблю
я не пользуюсь тока пью
Для себя.
У каждого человека свое обоняние....
Нравятся видимо им такие ароматы.
У каждого человека свое обоняние....
Нравятся видимо им такие ароматы.