Прочие дела домашние

Вопрос к владельцам ноутбуков. А вы мышкой пользуетесь или она там просто не нужна? не представляю как без мышки)))

Мышкой! У мню для ноута лазерная: даж по одеялу ползает и не пищит: -))
Ну и для поднятия настроения: я, когда впервые "мышку" увидела, офигела: -)) В 1992-м году мыша была РОСКОШЬЮ: -)) Усё было просто сочетанием клавиш: -))
P.S.: А у Мужа в ноуте вообще внутри экспресс-кард живёт: "раздавленная мышка":-))
Юлиана Луценко
Лучший ответ
Ириш, беспроводная мышка и вперёд))))))))))
Галина Старченко А какой ты хочешь или: какой подарят, такой и будет))))
Мышкой обязательно, без нее долго и неудобно мне.
Без мышки.
Я на стационарных компах начинаю водить пальцами перед клавиатурой)))
беспроводная
Натусик )))))
мышкой пользуюсь. тачпад задалбывает....
Аня Функ
На Маке мышка практически не нужна
Nina Pavlova
а я не представляю как можно с мышкой)))))
и так и эдак) мы же современные люди
Дома пользуюсь, а если еду куда-то с ноутом, то не беру.
Марина Мекеня
Только мышкой.
Диана Хозеева
на работе был, мышкой: ) а фин. дир. без мышки. Меня кумарит вот это пальцем фигарить:)))))
с мышОй всегда, за исключением если ее сын не грызет)))
мне ненравится без мышки) ) поддерживаю) далой точпад)
@.
@@giza@@ .....
только мышкой)))
без мышки какая-то фигня пишется или тыкается не туда
Ирина Гутевич
Пользуюсь мышкой почти всегда. так привычнее.
Анна Кузина
я пользуюсь без мышки и меня это не напрягает.... мало того, я могу БЕЗ монитора загрузить комп и найти нужную мне инфу и скинуть на флешку....
Раньше пользовалась, потом сломалась и новую не купили, привыкли уже без нее=))))))))А недавно муж купил, так нам даже непривычно было и мы ее убрали, так что мы на ноутбуке мышкой не пользуемся=)))))))
пользуюсь всегда. ну не удобно мне этой "порнографией" под названием тачпад пользоваться.... у меня мыша беспроводная.
не удобно в кровати с мышкой, опоры нет :-)
Без мышки не очень удобно все таки.
Мышкой пользуюсь, с ней удобней.
ага, с мышкой удобнее.
если дома то с мышью, а если таскаю куда нибудь то без )
если тащу ноут с сумкой, то беру, если просто по зданию с ним бегаю, то тачпад.
я без мышки вообще не могу, а тут еще точпад---фу бесит
Пользуюсь, но не всегда
это дело привычки)
когда только купили ноут - было непривычно тачпадом пользоваться, а потом привыкла)) ) сейчас только рисую мышкой, и то не всегда
я пользуюсь мышкой....
Первые полгода пользовался мышкой.... потом перестал.
Ол
Олечка
мне намного удобнее без мышки... так проще и быстрей
с мышкой удобнее.