Miss Dior Cherie - это для вечера и для зимы)
Эйфория от Кельвин Кляйн - универсальный, но ближе к вечернему, самый-самый любимый
Трезор Love - легкий, дневной
Atrraction Lankom - даже и не знаю, но оочень нравится, пользуюсь когда захочу)
И легкий летний, игрушечный какой-то, от Эскада, название не помню, т. к. не часто пользуюсь.
Духам всем уже лет по сто, покупаю каждый раз только это - проверенное. Хотя хочется уже и чего-то нового. Хотя, с другой стороны, меня часто спршивают, чем я так хорошо пахну - значит, ароматы подобраны правильно)
Прочие дела домашние
Каким парфюмом пользуетесь сейчас?)) Какой самый любимый и как часто меняете аромат?
обычно несколько под настроение. сейчас у меня:
Лалик от Лалик
Форева энд эва от Диор
Лаир дю темп от Нина Ричи
последнее - банальность, конечно, но такая ностальгия по юности :)))
Лалик от Лалик
Форева энд эва от Диор
Лаир дю темп от Нина Ричи
Сейчас - Black XS Пако Рабанна и пионовый от Ив Роше.
Любимый - Нарциссо Родригез, но он стоит как крыло от боинга.
Викулечка Гончаренко
хаааа..крутое сравнение )))))
Я, наверно, пожизненный фанат СК ONE от Кельвина Кляйна) ) Сколько раз пыталась убежать от него - все бестолку! Возвращаюсь к нему и только к нему! Видать, моё!
Аква ди Джиойя и ещё есть Лайт Блю. Чередую их.
Сейчас Vanille Noire, меняю, пока ещё не нашла свой идеал.
Escentric01
у меня их много, последнее время люблю сладкие. Лолита Лемписка, Мисс Диор Шери, Брайт Кристал.
Жадор добрызгиваю, потом сменю на не знаю пока какой)
Quizas,Chanel Coco Mademoiselle-только эти ароматы
любимого наверно нет, очень много хороших. сейчас у меня hugo boss femme и сегодня купила eclat lanvin
Уже несколоко лет Мисс диор шери
Лагуна Сальвадор Дали
Диор аддикт о фреш
Базар Кристиан Лакруа
Лагуна Сальвадор Дали
Диор аддикт о фреш
Базар Кристиан Лакруа
на работе запрещено пользоваться парфюмом.
только дезиком можно.))))))))))))))))))))))))
Викулечка Гончаренко
это что за спартанские условия?))))
Самые любимые Гермес Сады Нила и Келли келиш, пользуюсь года три, думаю заменить на Ирис и Сады на крыше,
но сады Нила наверное так и останутся самыми-самыми.
Гуччи Гилти, пока не нашла лучше.
212 VIP от Carolina Herrera очень нравятся)) )