Прочие дела домашние

Тут часто задают один вопрос "какой праздник самый любимый? " А какой праздник для вас самый самый грустный?))

Да как-то не отмечаю праздники особо.. . обычный день. Хотя, был интерес к праздникам, которые связаны с солнечными циклами (летнее и зимнее солнцестояние, равноденствие и т. д.) . Они в разных традициях по-разному называются, но интересно то, что способ их праздновать как будто гармонизирует внутренние ритмы с внешними. Т. е. индивидуальные с природными. Ощущение сакральности от них.

Ну а про грусть.. . нет грустных у меня праздников...
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
49 496
Лучший ответ
Самый грустный праздник - это ДР, но он же и самый любимый)))
Я про грустное открывать боюсь. Сильно много трагичного последнее время. Любимый Новый год.
ДР и Новый год
Асия Дрищ
Асия Дрищ
70 270
Зоя Попова Привет!
А я в этом году буду одна на ДР!
Но про твой помню!
У мну ДР!
Кристина Бруг
Кристина Бруг
62 202
сама по себе я не люблю день рождение... собственное. .
чужие ну просто обожаю)))) Люблю Дарить, выбирать подарки, говорить Тосты За именниников ...отмечать их Дни Появления На свет!)) ) а вот свой день воспринимаю как что то уносящее вновь мой очередной год... уносящее туда, откуда он уже не появится, не покажется.. .
а может быть мне грустно от того что я не успеваю все, Что намечаю. .

и Не Люблю старый новый год . Не праздную Этот праздник. для меня его нет. в этот день у меня умер любимый человек.
Айнура <3..
Айнура <3..
82 099
Нету у меня грустных праздников, вообще) )
И даже День рождение - не грустный))
АА
Алия** Алия**
84 905
Асия Дрищ привет! Ну ты молодец! А у меня в следующую среду юбилей, так я уже заранее не в настроении!(((
грустных нет,
но новый год не люблю с тех пор как у меня семья, столько пафоса вокруг ничего не значащего события
День рождения. Хочется отдохнутьб в этот день, ан нет! стои как золушка у плиты для родственничков готовь.
День ПОБЕДЫ.
Этож "праздник.. со слезами на глазах"!))
Ольга Малышева
Ольга Малышева
99 542
днюха.... годов дохрена и ничего не достигла....
Новый год.. он же и самый любимый.
Поминки однако! Народу много, еды валом, выпивка ...но грустно !!!
ЛР
Лена Рубан
60 860
Нет совсем грустных, Свет! Днюху - люблю.. . как и днюхи своих близких) ) Валентины и 8 марта всякие - не то что не жалую, я их и за прадники не считаю.. . самое лучшее проявление чувств - спонтанное, а не приуроченное к дате.. .
В прошлом году было как-то тоскливо, когда мелкой годик исполнился.. . лезла в голову всякая дрянь - и о возрасте, и о детях еще думалось ((( А в этом году всё куда легче пережилось - задумываться-то некогда!)))) )
Главное - не распускаться и сильно себя не жалеть.. . тогда всё в жизни будет в радость!
Ольга Подкина
Ольга Подкина
54 134
банально.
день рождения.
не то, что грустный... просто не люблю...
Мне часто бывает грустно в свой день рожденья (.
Алёна
Алёна
31 210
Ну точно не день рождение... .
9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Самый светлый и грустный праздник - со слезами на глазах
Smiling Lady
Smiling Lady
24 739
Ну грусного нет, а вот Новый год терпеть немогу.
Iskra Janganaeva
Iskra Janganaeva
13 464
Новый год сильно не люблю, однако ((((((((
Вся жизнь, один большой праздник, грустить нет времени)))))))
Марина Бойко
Марина Бойко
5 240
бегемоты не носят рубашек (с) blood_ninja
нет праздников - нет грусти )
ТK
Тооось) K.r.y***
3 491
Самый - самый не любимый - это день рождение директора! Столько лести я больше никогда и нигде не слышу, от того и грустно..
Люблю НГ и ДР и нелюбимых нет!
День ассеминатора! Грустно что я не знаю когда он. Блииииин от этого так груууустно!
Надюша Быкова
Надюша Быкова
1 036

Похожие вопросы