Прочие дела домашние

И снова навеяло...)))А как все-таки лучше женщине с маленьким ростом? Быть худенькой, этакой мышкой маленькой...+

или полной, такой представительной дамой?...))))Ну, учитывая, что дама уже давно не деУшка юная...))))))))))))))
лучше худенькой
хотя понимаю, о чём и вы. И поступь дородной екатерины великой не даёт мне покоя
Татьяна Быстрова
Лучший ответ
Лишь бы человек был хороший, а каблуки одела и нормуль)))
а как отрезать кусочек от моих 180 см. роста?))))
Зура Атаканова
Каждому своё.
Я никогда не была полной, поэтому мне кажется, что носить на себе лишний вид довольно утомительно)
Так что с точки зрения практичности лучше быть худенькой)) ) Но представительной- красивее)))
А чё эт ты задумалась????:)))))))))))))))))) ) Нееееееееееееееее, мы худеть не будем...:))))))))))))))))))))
Кунслу Смагулова Ага...Будем стремиться к идеалу...)))
ой не знаю, лучше наверное худенькой, маленькая и толстенькая-смотрится ужасно
Klara Chile
Женщина должна быть загадкой: Хорошенькой, миленькой, сладкой.

Кокетничать, строить глазки. Верить во всякие сказки, Оставаться святой

и грешной, быть красивой душой и внешне. Обаятельным хитрым бесёнком,

Нежным, мягким, пушистым котёнком, Шалуньей весёлой, игривой, Любить и

всегда быть любимой. Влюблённой безумно и страстно, Ласковой, робкой и

властной, Сквозь слёзы уметь смеяться, И никогда не сдаваться...!
~Аллочка ~
конечно худенькой, и болезней меньше и двигаться легче))
Юлия Гусева
Маленькие женщины созданы для любви, а абольшие для работы.. .
Это ещё с юности я помню такую поговорку.. . А ещё мне нравится: маленькая собачка до старости щенок!
Юлия Архипова
Любой женщине.. с ..абсолютно любой конфигурацией... Нужно быть любящей и любимой!.. Вопрос снимется сам собой...
знаю многие мужчины любят маленьких девушек, как куколки которые.
Кому как...
кому-то идёт быть полненькой, кому-то худенькой. Не всем к лицу худоба, к тому же у полненьких морщин меньше и они добрее. Так что кому как.
дамой и обязательно боевого настроя.
за фигурой нужно в любом возрасте следить, хотя, шар-идеальная форма)
Кунслу Смагулова Понравилось...))))))))
Женщина должна быть статуэткой, а не Эйфелевой башней..
Gulnara Aksoy
Анастасия Пинцакова Женщина никому и ничего не должна,кроме любви::))
Gulnara Aksoy Начало фразы противоречит окончанию... Любовь никто никому не должен Она просто есть ...Это счастье ,а не долг