Прочие дела домашние

навеяло, надуло, наветрело Это правда, что полные злее, типа зависть к худеньким?

А по моим наблюдениям полные женщины всегда более удачливы в браке. Мне кажется Бог наказывает их полнотой за счастье.
Ангелина Бессонова
Лучший ответ
Конечно же правда)) )
Толстые всегда были злые и завидовали худым)) )
Им же завидно, что они не могут носить то, что худые, да и полнота здоровью вредна и для сердца плохо)) )
Ни одной толстой и доброй не встречала, вечно худеющие толстухи злее всех худых, вместе взятых)))
Была когда-то худенькой, сейчас не худенькая, но могу сказать что ни в том, ни в этом состоянии никогда никому не завидовала.
Я вообще людей по другим критериям оцениваю, ум, доброта, чувство юмора.
Пусть хоть 50 кг, пусть хоть 150, меня никоим образом не отвернет от человека, если я чувствую и знаю что это прям мое.
А кому я не нравлюсь, могут отвернуться и не смотреть.

Приятного аппетитУ!)
Мои толстые знакомые (это уже не полненькая называется) худеть не собираются и абсолютно не злые, с устойчивой психикой (я бы на их месте разорвала всех)
Дарина Чугай
Не, не правда...))) Я легко толстею и худею, а злобность моя остаётся в одних и тех же размерах...))) Так что от человека зависит, а не от его массы тела..)
Мне кажется, все голодные озлобленные, независимо от размера. Поэтому и традиция всех входящих в дом напоить-накормить, потом уж разговоры водить, это, чтоб хозяев не сожрали.
не полные, а жирные...
самые злые-это худеющие, а кто живет и не парится, тот добрый
Ludmila
я точно не от зависти, я от сучности
Сана Досалиева
Весовая категория на это не влияет !!!Все зависит от воспитания и наследственных генов .
Ну я разных встречала - есть злобные тетки необъятных размеров.. .
А у нас на работе есть девушка-булочка, ну такая прелесть: добрая и мягкая.
И еще одна "швабра" - этим все и сказано.
Ольга Акинина
хехехе))) да уж...))) )
я всегда злая, что до того, как похудела на 18 кг, что после.... один хрен.
не зависимо от веса, злые те, кто на диете сидит.
Armanda Tolegen
НЕ знаю. . Мне худеньких уже жалко. Я себя полной (хотя как полной- в теле) лучше ощущаю.
Я полненькая, муж у меня худой, я злее его, а он добряк. Вообще думаю не от веса это зависит.
Я средняя, но чавой-то злая.
Ушла Сама @@@@@
Я наоборот слышала, что худые злые, потому что недоедают и от голода звереют: ) Хотя что тогда сказать о тех, кто худой от природы?:)
Asel Rimgalikizi
точно, точно.. . коллега которая больше меня размеров на 10, сказала "в твоем возрасте неприлично быть такой худой"...
Мне нет дел не на кого. Сама была худая потом поправилась сейчас опять похудела....
Елена Гроза
правда. что человеческие бошки забиты самыми идиотскими стереотипами. комплексами и все это варится на огне оценки общества... .
единицы только живут своим умом и по своим принципам, идеалам и не бояться быть собой. Остальные умерли до рождения - труха, а не люди.
Алена Броновицкая как всегда ты права....так и есть
Я была толстой и злой .Но злой только по отношению к своей лени. Стройным подругам не завидовала, они меня наоборот вдохновляли и очень поддерживали в процессе худения.
Елена Эсаулова
))))))) смешно. пусть полные будут добрыми и вообще класными. но я лучше останусь худой и злой)
Виктория .....
как ни странно тоже замечала. чем связано не знаю, скорее в проц соотношении толстушки одиноки более
P.k. Gavrushenko
злые не от этого
а от природной злости в душе